• Восстановление удаленных файлов

    В жизни каждого из нас рано или поздно наступают моменты, когда мы случайно или умышленно стираем данные со съемных носителей. Удаление важных данных может произойти и в результате системного сбоя, программной ошибки, вредоносной программы или иных неблагоприятных воздействий. Но не многие знают о том, что данные не пропали и их можно полностью восстановить, даже если Вы только что отформатировали Вашу флешку. В этом Вам помогут специальные программы для восстановления утерянных данных.

    Такие программы нацелены на восстановление поврежденных разделов диска, они выполняют сложную работу по обнаружению и воссозданию стертой информации. Вы можете скачать программы для восстановления информации утерянной после удаления файлов, форматирования дисков с сайта http://recovery-software.ru/flash-drive-recovery.

    Программы Recover Software отлично справляются с данной задачей, и позволяют полностью восстановить Ваши утраченные данные, как бы сильно не были они повреждены. RS Partition Recovery позволяет восстановить данные логических разделов форматов NTFS и FAT32, а так же за короткое время способна восстановить любые данные с HDD-носителей. Она так же восстанавливает документы Microsoft Office (Word, Exel, Power Point, и другие), Adobe Reader, аудио файлы, видео материалы и даже графические изображения. В ней осуществлена поддержка самых популярных файловых систем: exFAT / FAT 16 / FAT 32 / NTFS / NTFS 4 / NTFS5; и поддержка наиболее распространенных операционных систем: Microsoft Windows, включая XP, 2003, Vista, 2008 Server и Windows 7.

    У Вас завалялось устройство, на котором некогда хранились важные для Вас данные и вы считали их безвозвратно утерянными? Восстановите флешку программами компании Recovery Software. Программы данной компании, позволяют восстановить файлы даже с сильно-поврежденных носителей информации, благодаря глубокому комплексному анализу уцелевших данных. С Recovery Software Вы можете больше не беспокоиться, давая Ваш флеш-носитель во временное пользование, потому что, что бы ни случилось, Вы всегда сможете восстановить данные, хранящиеся на нем.

    Дата публикации: 26 июня, 2012