• Зачем нужен онлайн консультант для сайта

    Одни предпочитают приобретать товары и получать консультацию в магазинах, другие же  выбирают интернет - магазины, это удобно не нужно не куда ехать и идти, весь приобретенный товар привезут на дом и разрешат проверить, отличий нет от обыкновенного бутика.

    Хотя все же несколько отличий есть, бывает, что в магазине нет места разместить весь товар, в интернет – магазинах такого не может случиться администрация размещает весь товар, превращая онлайн магазин в гипермаркет. Но многие не любят и не уважают такие магазины и способы оплаты, по причине общения, прейдя в магазин, считают они, можно получить консультацию у продавца о товаре, обсудить с ним цвет, качество и даже сериал, да-да не удивляйтесь есть и такие продавцы консультанты.

    Такое мнение ошибочное, на сегодняшний день существует множество фирм, предоставляющих услуги онлайн консультант для сайта, то есть компания подобрала опытную и квалифицированную команду людей, которые предоставляют свои услуги консультантов. Специально обученный человек ответит на все интересующие вопросы, расскажет о предоставляемых услугах, проконсультирует о ценах и так далее. К примеру, онлайн консультант для wordpress, расскажет как правильно установить программу, как ею пользоваться для достижения цели.

    Получить консультацию можно несколькими способами, в письменном виде в  режиме чата, получить письмо на электронную почту, или переговорить с консультантом лично в режиме голоса с использованием гарнитуры и микрофона. Так же как и в любом салоне или магазине, можно увидеть консультанта в живую на фотографии или в режиме видео звонка, во время разговора. Многие сайты и интернет предприятия уже пользуются такой услугой как онлайн консультант для сайта, получить такого консультанта можно, обратившись за помощью на специализированный сайт http://consultsystems.ru, который можно найти в любой поисковой системе.

    Зайдя на сайт можно подобрать для себя удобный тариф и получить скидку, так же действует система скидок в период праздников. Тарифы представлены разнообразными пакетами услуг, будь то от 1 до 10 консультантов на сайте, поддержка мобильных устройств, возможность передать файл и это не все услуги которые можно получить в пакетном предложении тарифа. Подробную информацию вам расскажет онлайн консультант для сайта.

    Дата публикации: 28 декабря, 2012