• Бизнес идея: чистый воздух

    Многие знают, что на улице воздух на много чище и свежее, чем в помещении. Это связано с тем, что в помещениях постоянно образуется много пыли. Плюс ко всему запахи от различных пластиковых изделий и лакокрасочных поверхностей делает комнатный воздух непригодным для дыхания.

    Чтобы создать нормальную среду для дыхания в закрытом помещении, понадобится много усилий. Стандартными средствами для очищения воздуха в комнате являются ионизаторы и различные системы фильтров. Их стоимость делает их доступными но эффект от их использования незначительн6ый.

    В наше время появились новые средства по очищению воздуха, основанные на бесфильтровой технологии. Это продукция американских фирм. Принцип работы данных систем заключается в очищении воздуха путем вырабатывания натуральных веществ, таких же, как и те, что очищают атмосферный воздух. Они очищают комнатный воздух от различных бактерий, вирусов и грибков, а также удаляют все неприятные запахи. Для того, чтобы воздух в помещении был чистым, необходимо строить здание согласно всем нормам и правилам, учитывая пноолр, нормативы образования отходов и другие факторы.

    Эти приспособления очень эффективны и удобны. Они употребляют немного электроэнергии и отличаются простотой в использовании. Для их работы не требуются никакие дополнительные коммуникации. Такие приспособления полностью уничтожают пыль, нейтрализуют различные запахи и убирают загазованность помещения, прекрасно борются с грибками, при этом убирая необходимость использования каких либо химических средств.

    Такие приспособления дают возможность открыть свой бизнес и хорошо на этом зарабатывать.

    Теперь можно проанализировать всю систему бизнеса.

    - в чистоте воздуха нуждаются все, а это значит что клиентская база очень неплохая;

    - практически полное отсутствие конкуренции дает возможность сделать прибыльный бизнес в любом регионе страны;

    - при широком использовании рекламы можно достичь месячной прибыли в пределах 2000-3000 тысяч долларов;

    - затраты на осуществления бизнеса небольшие и прибыль получается высокой;

    - также можно попутно заниматься другим видом бизнеса.

    Дата публикации: 25 июня, 2011