• Бизнес идея на старых радиаторах

    бензогенератор hondaАпциклинг – это когда старые ненужные предметы преобразуют в стильные и новые уже нужные продукты.
    Сейчас я хочу предложить вам одну из идей в формате апциклинга а именно одна из канадских фирм с названием EcoRad, занимается переработкой старых чугунных радиаторов, в новейшую систему отопления, созданную с учетом всех экологических требований.
    Раньше чугунные радиаторы использовали только в системе отопления квартир и домов, в настоящее время они уже использовали себя и более не нужны и их выбрасывают в больших количествах на свалку, хотя они в сове время хорошо сохраняли тепло.
    Зная об уникальных свойствах чугунных батарей по сохранению тепла и хорошей теплоотдачи компания EcoRad, решила использовать их для создания новых современных приборов которые бы входили в общую систему отопления электричеством.
    Сама технология по созданию системы электрического отопления не сложная она состоит из следующих действий: вначале снимается чугунная батарея потом в к ней добавляется необходимый электрический прибор который нужен для нагревания. Потом каждый радиатор подключается к электронном термостату в который встроена программа регулирования температуры в помещении в соответствии с желаниями каждого человека.
    Изменения температурного режима возможно до 12 градусов при использовании данной технологии с учетом того что потери тепла минимальны.
    Компания EcoRad использует при создании новейших систем отопления использует около 99 % только старые материалы в то же время приводя их в идеально и современное состояние
    Ориентировочный срок создания такой системы отопления от 4 до 8 недель, но окончательный срок зависит от конечного изделия и пожеланий заказчика.

    Дата публикации: 5 октября, 2011