• Бизнес-идея: изготовление картин на принтере

    1Для того чтобы изготовить картины на принтере нужно: струйный принтер, ткань, бумага, рамка для картин. И, конечно же, нужны навыки: коммуникабельность, умение пользоваться компьютером, затраты. Если все это будет получиться замечательная картина, которую потом подарите своим близким.

    Эти картины можно изготовить и дома, если у вас имеется POS принтер, который можно приобрести здесь

    Возьмите любую понравившуюся ткань и вырежете рисунки, которые будут на вашей картине. Пропитайте ткань в специальный раствор, высушить утюгом и ткань будет как бумага. Она пойдет для распечатке картины на принтере. Распечатайте рисунок и прогладьте его утюгом. Чтобы было красочнее раскрасьте картину масляными красками или покройте лаком. Вставьте вашу картину в рамочку. Все готово, можно дарить. Кроме картин можно распечатывать фотографии. Работать можно не только на струйном принтере, еще можно использовать другие виды принтеров.

    При большом желании можно делать и большие картины, следите за стыками листов, чтобы они были соединены аккуратно, и не видно было краев. Если у вас дома есть принтер, то приобретите несколько метров ткани и несколько рамок, для будущих картин и начинайте изобретать. Можно также изготовить рамки в домашних условиях и своими руками.

    Прибыль в несколько раз будет превышать расходы. И если вам понадобится новый принтер, вы легко за месяц сможете окупить эту покупку. Для начала вы должны стать более популярным, чтобы больше к вам обращались. Поместите объявления, дайте своим друзьям и родственникам, а они покажут другим. Украсьте дом своими собственными картинами и пусть друзья увидят, какой вы мастер своего дела.

    Дата публикации: 9 октября, 2013