• Новейший электрический самокат на телоуправлении

    Любили ли вы в детстве кататься на самокате? Теперь появилась возможность снова почувствовать себя ребенком. Ну, или создать бизнес, клиенты которого любят чувствовать себя детьми, и лихачить на самокатах, воткнув в уши безпроводные наушники и слушая свои любимые треки. В этом вам может помочь новый электрический самокат Segway, который является идеей для создания неплохого и прибыльного бизнеса. Такой самокат не имеет аналогов во всем мире.

    Это изобретение противоречит практически всем законам физики, потому как при езде на двух колесах она удерживает человека в равновесии. Со стороны это смотрится просто потрясающе, и именно это стало причиной огромной популярности проката этого вида транспорта. Данный агрегат имеет очень большую популярность среди юных жителей, а также среди пожилых людей.

    Этот самокат не укомплектован никакими педалями, ручками управления или кнопками. Его езда полностью зависит от движений едущего на нем человека, для того чтобы управлять им водителю стоит только наклониться в нужную сторону. При этом центр тяжести человека смещается и это тут же фиксирует компьютерная сенсорная система самоката.

    В том случае если вы хотите открыть прокат электрических самокатов, у вас не будет отбоя от клиентов, потому что благодаря этой завораживающей технологии движения, каждый, кто стоит за рулем этого самоката чувствует себя с ним единым целым.

    Для открытия проката электрических самокатов, сначала нужно найти место для станции, что-то типа парка, в котором будут находиться эти агрегаты. Затем нужно заняться покупкой хотя бы одного самоката, а также защитного шлема и рекламного штендера. А в роли инструктора в принципе вы можете выступить лично. Также вы должны установить примерную стоимость проката, и ограничения по времени, обычно они колеблются в районе 100-200 рублей за 5 минут. За один рабочий день на таком самокате смогу прокатиться около 60 человек, вам остается только подсчитывать прибыль.

    Дата публикации: 14 мая, 2013