• Бизнес идея: Банкомат


    Успешное развитие собственного бизнеса связано, прежде всего, с бизнес-идеей, которая обязательно должна соответствовать тому делу, которым вы занимаетесь. Таким образом, можно сделать вывод о том, что бизнес-идеи должны быть подобраны очень ответственно, потому что это может повлиять на то, как будет развиваться ваш бизнес в дальнейшем. Для того, чтобы не ошибиться в выборе бизнес-идеи, необходимо обратиться к примерам тех идей, которые были взяты предшественниками из прошлого.

    Популярной бизнес-идеей в XX веке стала идея под названием «Банкомат». Появление данной идеи было связано с тем, что очень многие банкиры прошлых лет обсуждали устройства, которые бы помогали с получением наличных. Известный в то время бейсболист Дональд Ветцел и менеджер по продажам из «IBM»получили кредит для того, чтобы создать рабочую модель банкомата. Так, в 1969 году был установлен первый в мире банкомат в отделении банка «Chemical Bank», который находился на Лонг-Айленде в штате Нью-Йорк.

    На сегодняшний день в мире существует около 1,1 миллиона банкоматов. В последствии Дональд Ветцел создал определенную группу компаний, которые и по сей день занимаются продажей различного банковского оборудования.

    Таким образом, следует отметить, что данная бизнес-идея за довольно короткий период времени стала наиболее популярной. Если бы не Дональд Ветцел и менеджер по продажам из «IBM», то в мире возможно и не было бы банкоматов, без которых совсем невозможно представить современную жизнь. Поэтому к бизнес-идеям необходимо относиться очень ответственно.
    Закон. Если у Вас нет времени заниматься получением своего наследства, то можно сделать доверенность на оформление наследства близкому человеку. Подробнее о доверенности на notbe.ru.

    Дата публикации: 14 мая, 2011