• АЛЮМИНИЕВЫЕ ФАСАДЫ для зданий

    АЛЮМИНИЕВЫЕ ФАСАДЫВ наше время особую популярность в строительстве, да и в домашнем интерьере завоевывают алюминиевые фасады. Они представляют из себя алюминиевый профиль с залитым внутрь наполнителем. При остеклении зданий эти фасады являются необходимостью и придают прекрасный вид зданию.

    Они обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сберегают тепло. Не обходиться без них в строительстве деловых и бизнес центров, в жилом секторе они тоже нашли широкое применение. Алюминиевые фасады придают не только неповторимый облик, но и обладают высокими эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы. Простота и быстрота монтажа фасадов – это еще один неоценимый плюс данной конструкции.

    Они нашли применение не только в строительстве, но и в предметах интерьера жилых и офисных помещений. Особенно хорошо их применение в офисной мебели, где просто необходима повышенная прочность. В домашней мебели без них тоже не обойтись. Дверцы кухонных шкафчиков и шкафов в ванной комнате, облицованных алюминиевым профилем выглядят очень красиво и придают прочность этим предметам мебели. Шкафы купе, завоевавшие в последнее время огромную популярность, практически не обходятся без алюминиевого профиля.

    А если вы поклонник стиля дизайна хай-тек, то вам просто необходимо обратить внимание на то, что алюминиевыми фасадами делают отделку для кухни. Они придадут вашей кухне эксклюзивный вид и будут привлекать взгляды гостей.

    Дата публикации: 16 февраля, 2012