• Бизнес идея: устанавливаем бассейны

    Много владельцев имеющие в своей собственности частные дома, мечтали видеть на своих участках бассейны. В настоящем времени наиболее популярным между потребителями встают сборно - пластиковая конструкция. В знойную жару - положительным эффектом от плавания в прохладном бассейне нельзя ничем заменить.

    Таким образом продажа и установка такой конструкции может принести отличный доход. Многие хотят и в будущем заниматься строительством популярных бассейнов. Но в планах удобства, установки и ухода за ними, сборные конструкции всегда в лидерах. Устанавливать бассейны - это отличное предложение для бизнеса.

    Продукт, предлагаемый вами, всегда будет иметь спрос. Так как на гарантию по сроку службы у сборных бассейнов отводится 15 лет. Но срок службы таких бассейнов на много больше – до 25 лет.

    Теперь, Ваша компания будет предлагать следующие виды услуг, как установка и доставка пластиковых бассейнов. Первым делом, Вы обязаны отыскать фирму, которая изготовляет эту продукцию. Вам надо заключить с фирмой - договор о сотрудничестве. Вы также сможете быть ее дилером в вашем городе. В настоящем времени производство сборно- пластиковых бассейнов занимаются, как Российские фирмы, а также и зарубежные.

    Вам нужно взять помещение в аренду. По площади она вполне может быть маленькой. Офис обязан создавать яркое впечатление. И для этого нужно сделать не большой ремонт.

    В стадии монтажа используют разный набор инструментов, которые нам придется приобретать. Сборные бассейны можно устанавливать В двумя видами из способов. 1 - заключается: - что конструкция ставится уже в заранее подготовленный котлован. Правда такой способ считается затратным. Второй способ - когда бассейн устанавливается на ровной поверхности. В процессе которого выравнивается территория, после она стелется доской и уже на доске собирается конструкция. Один заказ можно реально выполнить за 3 - 4 дня, все зависит от метода установки. Работа с котлованом займет больше нашего времени.

    Ваш ассортимент по виду услуг можно расширять, предложив своим клиентам техническое обслуживание за бассейнами. Конечно, этим заниматься они также смогут самостоятельно. Также можно предложить специальные химические вещества по очистке бассейна. Тогда Ваша прибыль пойдет с продаж специальных химических веществ.

    Данный бизнес план перспективен и способен стать надежным видом заработка. Также не надо забывать, что в зимнее время бассейны никто Вам не будет устанавливать, потому этот бизнес считается сезонным.

    Дата публикации: 27 мая, 2013