• Быстрый и прибыльный бизнес

    80В современное время, благодаря широкому ассортименту товаров, на рынке можно найти любой материал для вашей стройки. Благодаря тому, что спрос на такую продукцию стабильно увеличивается, это объясняется стремительным ростом темпов строительства, жидкая резина, как никогда, востребована.

    В настоящее время, также увеличивается спрос на другие строительные материалы. Жидкая резина завоевала широкую популярность у начинающих предпринимателей, так как, на открытие подобного вида бизнеса не потребуется больших вложений, подобный бизнес можно начать со 150 000 рублей. Правильное распределение ресурсов, а также грамотное планирование и ведение бизнеса может обеспечить заказчика стабильным - высоким доходом.

    Говоря про бизнес план по жидкой резине - следует упомянуть, что конкуренция в подобном сегменте небольшая. Подобная услуга, а именно гидроизоляция - широко востребована среди коммунальных служб, предприятий, частных лиц. В основе производства жидкой резины используется битум, что позволяет проводить гидроизоляцию мраморных, металлических, деревянных и бетонных поверхностей. На сайте technoprok.ru вы можете узнать более детальную информацию про бизнес план по жидкой резине.

    Жидкая резина активно используется для защиты металлических поверхностей от воздействия коррозии, при помощи подобного материла можно проводить превосходную гидроизоляцию кровли, фундаментов, бассейнов, а также других типов строений.

    Говоря об отличительных признаках этого материала, следует отметить, что подобный материал обладает длительным сроком службы, обеспечивает отличное сцепление поверхности и материала. Благодаря относительно небольшой стоимости – жидкая резина завоевала широкую популярность среди отечественных заказчиков.

    Для того чтобы организовать производство жидкой резины потребуется приобрести следующее оборудование. Вам понадобиться распылительный агрегат, стоимость, которая равняется 100 тысячам рублей, а также приобрести респираторы, спецодежду и специальный резервуар для хранения коагулянта, а также промывочной жидкости. Чтобы у вас не возникло проблем с сырьем, специалисты рекомендуют приобретать отечественные станки, по причине того, что достать сырье на импортные станки - проблематично.

    К затратам на открытие этого бизнеса относится доставка необходимого инвентаря, оборудования регистрацию бизнеса. Примерная сума на открытие бизнеса по производству жидкой резины составляет 150 000 рублей.

    Прибыль, при правильном планировании, должна за два месяца отбить первоначальные затраты на бизнес.

    Дата публикации: 19 февраля, 2015