• Идея: изготовление декоративного камня и плитки

    Занимаясь декоративной плиткой из бетона с спец. добавками могу сказать что данная работа имеет малую себестоимость и высокую рентабельность.
    Настроить производство данной плитки очень легко и вполне доступно к выполнению одним человеком. Выполнение одного квадратного метра такого продукта будет вам обходиться в 35-40 рублей. Но при добавлении любых добавок себестоимость существенно падает. Все зависит от камня. Все работы можно выполнить самостоятельно, поэтому вы не будете тратиться на зарплату рабочих. И при низкой себестоимости вы будете иметь прибыль в 300 рублей на каждом квадратном метре.
    При производстве 20 квадратных метров в день вы будете иметь как минимум 140-180 тысяч рублей в месяц. Конечно оббьем не маленький, но вполне реальный.
    Если же у вас будет возможность приобретения грузового автомобиля, то вы еще и будете экономить на транспортировке или даже сможете заработать.
    Наняв пару человек в помощь, вы сможете также оказывать услуги по кладке данной плитки. И будете выполнять весь спектр услуг, что очень понравится вашим клиентам. Вы смело сможете выполнять работу «под ключ» и не утруждать клиента.

    Можно производить также и столешницы из искусственного камня, например, как компания staron из Южной Кореи.
    За счет спроса на данную продукцию вы сможете легко ее продать. И за один маленький коттедж вы получите крупную прибыль.

    Дата публикации: 2 сентября, 2011