• Что такое межвенцовый утеплитель

    Сегодня одним из самых популярных утеплительных материалов являются межвенцовые утеплители, изготовленные из различных материалов.
    Межвенцовый утеплитель обеспечивает любому помещению надежную защиту здания от продувания, тем самым обеспечивая постоянный микроклимат и температуру в помещениях. Этот утеплитель имеет высокую плотность к тому же он очень эластичный. Предотвращает возникновение щелей в процессе эксплуатации здания. Основными достоинствами межвенцового утеплителя является максимальная защита от потери тепла (данному утеплителю свойственно низкий уровень теплопроводности). Кроме этого данный материал забирает и отдает влагу в зависимости от резких изменений, как с внешней, так и внутренней стороны помещения.
    На сегодняшний день, вы можете приобрести межвенцовый утеплитель в ленте у фирмы mezhventsovuy.com.ua. Кроме этого, данная фирма занимается продажей иных утеплительных материалов –  таких как конопатка, пакля и костра льна, а так же по низким предоставляет своим покупателям утеплители, предназначенные для заделки швов деревянных домов, то есть канаты и веревки, используемые зачастую как элементы декора.
    В заключение хотелось бы отметить, что межвенцовый утеплитель не меняет свою фактуру от длительного воздействия разных природных факторов. И, конечно же, данный материал не содержит в себе вредных веществ для людей. И в течение даже нескольких лет не изменяет своих физических и химических качеств, а значит – остается таким же надежным материалом.

    Дата публикации: 22 сентября, 2012