• Главные преимущества строителей вступивших в СРО

    640СРО – это некоммерческие объединения. Они отвечают за качественное выполнение работ по стройке с разнообразными компаниями. Если вы вступите в саморегулируемую организацию, то вскоре ваша фирма сделает новый виток в развитии и приобретет огромное количество новых клиентов.

    Для компаний занимающихся строительными объектами вступление в СРО обязательно. На сегодняшний день это означает развитие и процветание фирмы, а также обеспечивает работникам профессиональный рост. Это хорошо сказывается на репутации компании, что и притягивает к себе новых клиентов. Простым потребителям тоже выгодно сотрудничать с такими компаниями, которые участвуют в саморегулируемой организации, ведь заказ таких услуг гарантирует качественное исполнение, удовлетворяющее высокие требования СРО. Саморегулируемые организации разрабатывают самостоятельно все правила и стандарты, а это значительно превышает нормы государства.

    В каждом СРО существует фонд компенсаций. Ошибки застройщика при необходимости компенсируются этим фондом. До того как появилось СРО, компании за свои ошибки отвечали самостоятельно. Для фирмы, вступить в СРО означает открыть для себя новые горизонты. СРО регулярно обучает своих работников с целью приобретения навыков и повышения существующей квалификации. Такие специалисты компетентны и востребованы практически везде. Раньше работники повышали квалификацию за свои деньги, это было накладно и отнимало много лишнего времени. Кроме этого, строительные организации принимали участие в розыгрыше тендеров только через электронную площадку, а это не очень хорошо сказывалось на выборе проекта, который был в этом случае прозрачным.

    Самым тяжелым вступлением в СРО является процедура в саморегулируемую организацию в Москве и ее области. Там нужно собрать множество документов, которых намного больше, чем в других городах. К радости современных предпринимателей они не обязаны посещать необходимые инстанции самостоятельно, чтобы вступить в СРО. Им просто нужно обратиться в компанию с нужным профилем и опытные юристы совершат все необходимые операции, чтобы предприниматель вступил в саморегулируемую организацию СРО без особых проблем. Это платная услуга, но она сэкономит много времени и дает возможность продолжить свой строительный бизнес в короткие сроки.

    Дата публикации: 14 сентября, 2014