• Бизнес идея: EcoFaeBrick – дешевые стройматериалы на основе… навоза

    EcoFaeBrick – дешевые стройматериалы на основе... навозаПрорыв в области строительных технологий осуществили студенты филиппинской школы бизнеса, стабильно выровняв производство кирпича и подобного строительного материала из навоза. Такая новинка не совсем нонсенс, и в прошлом, использовалась подобная технология. Однако отличия современного производство от старого в том, что нынешнее создания кирпича из навоза гораздо прочнее и легче, а это позволяет заявить свою конкуренцию на строительных рынках.

    Благодаря такой успешной разработке, появилось много положительных результатов и ряд активного преимущества. Поскольку сырье из которого производят кирпич, возможно поставлять не везде, а в пунктах где продвинуто скотоводство, создается некий симбиоз между производством стройматериала и выращиванием скота. Такой двигатель прогресса отразит только наилучший результат общих отношений. Все получат свою выгоду, и не кто, не остается в стороне.

    Производители получат хорошо доступное и своевременное сырье для своей продукции, животноводство скота, дополнительный доход и сбыт ферментов от скота, а также повешение уровней расширения, потребитель качественную и не дорогую продукцию, не уступающей другим материалам. Так же обычная технология кирпича из глины требует некоторые затраты, и ко всему наносит экологический урон окружающей среде. Это, в некотором роде привлекает отрицательное мнение некоторых организации, которые способны замедлять ход производительности, что не выгодно не одному производителю. Изготовления кирпича из навоза обходится гораздо дешевле и осуществляется намного быстрее. И в довершении ко всему навоз полностью оборотное и натуральное сырье, не нужно рыть землю в его поисках, что значит позволяет лишний раз не тревожить природный ландшафт.

    Дата публикации: 25 апреля, 2012