• Капитальный ремонт

    Для того чтобы узнать устарел ли ваш дом, необходимо удалить прежнюю отделку и отремонтировать несущие конструкции. Первым делом надо удалить обои, покрытие пола и потолка, только затем вы сможете при помощи шпаклёвки заделать трещины.
    Покраску рекомендуется наносить на стены в два слоя, а затем при надобности наклейте обои. Потолок можете покрасить тоже, как и стены или установите подвесные потолки, или самый лучший вариант - бесшовные натяжные потолки. Вот только теперь, можно заняться полом, сделайте стяжку, поменяйте плинтуса и постелите ковролин, линолеум, все как говорится на ваш вкус и цвет.
    Если у вас уже лежит новый пол, и вы не желаете его менять, постелите на него во время ремонта картон или полиэтилен. Далее можно заняться окнами, дверям и радиаторам отопления. Их требуется перекрасить, если нет, то полностью меняете. При ремонте может понадобиться яркий и направленный свет на отдельные детали, в этом случае лучше использовать Klarus P2A фонарик, который можно заказать на fonarik.org.ua.
    В санузле вам потребуется плиточно-отделочные работы и гидроизоляция. При устаревшем оборудовании, настоятельно рекомендуется его заменить. Капитальный ремонт в санузле включает в себя такие обязательства, как замена электрических проводов и возведение сантехнического шкафа, для того, чтобы скрыть разводки труб.
    Система отопления, также входит в план капитального ремонта. Если у вас свой частный дом, в котором необходимо провести монтаж отопления и водоподготовки, то настоятельно рекомендуется обратиться к специалистам, которые умеют проводить правильный расчет по проектированию систем отопления. Когда в доме имеется правильно разработанная система отопления, всем тепло и уютно.
    Если вы решились полностью изменить ваш житейский уголок, то лучше не откладывать данную цель - ремонт, а сразу приступить к делу, для того, чтобы порадовать себя и вашу семью новым оригинальным интерьером. Когда вы окончательно с этим разберетесь, то еще скажете себе за эту красоту огромное спасибо. Удачи!

    Дата публикации: 12 декабря, 2011