• Идея бизнеса: обработка стекла

    Декоративная обработка стекла – оригинальный способ заработка. Конечно, вы скажете, что обработка стекла это древнейший способ, что многое уже давно известно. Например, всем известные витражи. Это действительно так, но уникальность этой идеи заключается в том, каким способом будет осуществлена его обработка.

    Для того чтобы приступить к этой интереснейшей и красивой работе, пришлось изучить достаточное количество литературы, многое перепробовать, прежде чем добиться желаемого результата. Обработка основывается не на наклеивании картинки на стекло, а на введении ее вовнутрь. При попадании лучиков солнечного света все начинает «играть», переливаться.
    Например, также можно обрабатывать таким образом и плитку. Красивая плитка porcelanite dos 7010 - пример грамотной обработки.

    Примечателен тот факт, что изображение находится не на поверхности стекла, а внутри. За счет этого не происходит деформации, картинка не стирается при осуществлении чистки или протирании предмета влажной салфеткой. Такая декоративная обработка стекла дает полет фантазии: создание черно-белых рисунков, мерцающих, объемных и так далее. Красиво оформленное стекло можно использовать где и как угодно (различные столики, зеркала, витражи, сувениры).

    Найдется уйма ценителей прекрасного, кто по достоинству оценит и ваш труд. Самоокупаемость продукции налицо, затраты будут полностью оправданы. Беритесь за дело с удовольствием и радуйте окружающих.

    Дата публикации: 26 сентября, 2011