• Строительная компания МКТ 7

    1Многие люди долго мечтают о собственном доме. И однажды принимают решение о его строительстве. Дом, построенный для себя и свой семьи, должен быть уникален! Кто-то думает о манящем огне в камине, около которого будет комфортно сидеть вдвоем с бокалом глинтвейна зимними вечерами! Кто-то - о теплых полах, по которым можно ходить босиком по мягко-шершавым плиткам из керамогранита. Кто-то задумывается о бассейне в саду, около которого можно организовывать прием гостей в летнюю жару. Кому-то хочется стильного оформления проемов современных оконных конструкций в концептуальном наполнении дома светом и простором. Кому-то уют видится в семейном гнездышке среди стен, обшитых теплой вагонкой. И приходит время воплощения мечты о качественном и добротном собственном доме!

    И когда уже прикидывается приблизительный расчет на проект, строительные материалы и подключение к сетевым коммуникациям, добро пожаловать в известную киевскую компанию МКТ 7, где слаженная команда профессионалов подберет наиболее оптимальные варианты реализации задумок клиентов. Компания, занимающая лидирующее место на рынке поставок качественных материалов для кровель, фундаментов и фасадов на любой вкус и кошелек, вне сомнения, обеспечит квалифицированную помощь в важном этапе самореализации Мужчины – построить дом.

    Какой будет этот дом: из экологически чистого клинкерного кирпича под кровлей из металлочерепицы или из дышащих керамзитобетонных блоков с крышей из теплого ондулина? Как выбрать отделку фасада, как рассчитать расход сухих смесей на внутреннюю отделку помещений, что выбрать: выравнивание под покраску или под оклейку обоями? Как провести электричество, воду и отопление, какой выбрать котел или, может быть, позволить себе смелое решение приобрести модуль солнечной энергостанции и установить его на крыше?

    Специалисты компании с удовольствием проконсультируют вас по всем возникающим вопросам, если у вас возникнут затруднения, помогут в подборе материалов, оборудования и подрядной организации для строительства. Участие в строительстве собственного дома приносит необыкновенное удовольствие!

    Сильнее отзывается радостью в сердце, разве что видеть, как растет сын, отмечая его рост на откосе у дверей детской. Пусть надежный фундамент, аккуратно отштукатуренные стены, заботливо утепленные кровли, фасады и чистые мансардные окна станут молчаливыми свидетелями простого человеческого счастья. А рядом с дорожкой к дому, выложенной цветной брусчаткой, останется только посадить свое дерево.

    Дата публикации: 10 октября, 2013