• Багги: адреналин напрокат

    В последнее время активный отдых приобретает все большую популярность среди всех слоев населения, причем каждый может найти развлечение на свой вкус: квадроциклы, гидроциклы, снегоходы предоставляются всем желающим в многочисленных местах проката. Однако существует еще один вариант для любителей активного отдыха, до сей поры незамеченный - багги.

    История завоевания мира багги ведет свое начало из середины прошлого века – с того самого момента, как неизвестный изобретатель переделал популярную в то время модель VolkswagenBug, сняв с него двери и крылья с кузовом и установив легкую раму.

    Езда на багги мало кого может оставить равнодушным, этот экстремальный, но безопасный вид придется по душе всем любителям быстрой езды, адреналина и свежего воздуха.  Багги намного безопаснее квадроциклов благодаря устойчивости к резким поворотам и легкости в управлении. При езде на квадроцикле всегда существует опасность перевернуться, на багги такой опасности нет, что позволяет делать гонку поистине безумной.

    Способов организации проката багги два: за городом или в парках отдыха в городе. К слову, багги – мототранспортное средство, соответственно, на нем можно ездить по дорогам общего пользования. К тому же, это развлечение подойдет для любого времени года, только понадобится сменить  резину. Если вдруг срочно понадобятся деньги, то можно получить кредит под залог автомобиля в Нижнем Новгороде, в том числе и под залог багги.

    Реализация этой идеи потребует, во-первых, покупки непосредственно машины. Стоимость багги составляет примерно 200-400 тысяч рублей. Во-вторых, понадобится нанять инструктора, для обучения клиентов вождению багги. В-третьих, найти место для проката и получить разрешение.

    Для дополнительной рекламы своего бизнеса можно провести турнир, гонки на багги. Это мероприятие будет освещено в СМИ, и вы получите отличную бесплатную рекламу и подогреете интерес у общественности.

    Дата публикации: 25 марта, 2013