• Бизнес-идея: оформи КАСКО и спи спокойно

    Любой человек, приобретая имущество в личную собственность, стремится его защитить. Один из способов защиты имущества – оформления полиса страхования имущества. Автомобиль, также является имуществом и его также стремятся защитить.

    Каждый автовладелец знает необходимый перечень документов, которые у него обязательно должны быть при себе. В этот перечень входит и полис обязательного страхования ОСАГО. Этот вид страхования автомобиля предусматривает возмещения убытка потерпевшему в случае ДТП. Условия этого страхования регулируются государством и во всех страховых компаниях условия и цены по этому виду страхования практически одинаковы. Но, к сожалению, этот вид страхования автомобиля предусматривает не все риски по защите имущества в виде автомобиля.

    Есть ли возможность защитить свой автомобиль в более полном объеме, чем это предусматривает полис обязательного страхования автомобиля? Конечно, есть. Оформить полис добровольного автострахования - КАСКО. Это надежный способ защитить ваш автомобиль от непредвиденных случаев. Как на дороге во время движения, так и на стоянке во дворе или на парковке у магазина.

    Хотя это и надежный способ, но, следует помнить, что  КАСКО это не обязательное страхование. Этот договор заключается автовладельцем по личной инициативе. Иными словами добровольно. Страховая компания сама устанавливает тарифы и разрабатывает методику возмещения ущерба. А это означает, что цены на равные риски для однотипных автомобилей в различных компаниях могут различаться. Поэтому прежде чем заключить договор добровольного страхования автомобиля нужно внимательно изучить условия предоставления услуги и ознакомится с ценами. Потому как первейшая задача автовладельца, при заключении договора КАСКО, выбрать наиболее выгодный вариант из тех, что предложены на рынке страховых услуг.

    Реально ли это сделать без ущерба своему здоровью? Еще  совсем в недавнем прошлом это было сделать почти не реально, но сегодня это можно сделать практически, не выходя из дома. И не только ознакомится с условиями и ценами, но и заключить сам договор добровольного страхования автомобиля. Сейчас практически все крупные страховые компании, занимающиеся автострахованием, предлагают онлайн страхование. При помощи универсального калькулятора каско, каждый желающий может совершенно бесплатно, ознакомится с тарифами и узнать стоимость страхового взноса, перед тем как заключить договор.

    Да. Несомнено  КАСКО стоит дороже чем ОСАГО и для многих автовладельцев это становится решающим доводом для того что бы не заключать договор добровольного страхования. Но прежде чем отказаться от КАСКО подумайте – что вам дороже.  То, что вы сумеете сэкономить, отказавшись от КАСКО либо ваше спокойствие.

    Каждому, кто открыл группу вк, в определенный момент (лучше раньше) понадобится накрутка участников в группу вконтакте. Притом участники не должны быть ботами.

    Дата публикации: 1 марта, 2013