• Бизнес идея: ремонт автомобильных генераторов

    Эта статья посвящена тому, как Вы можете зарабатывать деньги, покупая, ремонтируя и перепродавая старые автомобильные генераторы. На первый взгляд эта идея может показаться не очень хорошей, ведь известно, что б/у генераторы изнашиваются вследствие влажности, грязи, масла и т.д. и становятся совсем непригодными для дальнейшего ремонта и использования, но из строя выходят только отдельные части генератора, такие как: якорь, обмотка или мост. То есть Вы можете взять два старых генератора и без труда собрать из них один новый! Кроме того, набив руку на автомобильных генераторах, Вы сможете ремонтировать дизельные или другие электрогенераторы.
    Для выполнения этих действий от Вас требуются только некоторые базовые ремонтные навыки и некоторое количество времени.Вы можете заниматься этим как основным бизнесом либо как источником дополнительного дохода.
    Продавая генераторы, Вы можете получать до 100 и более процентов чистой прибыли!!!Вопрос снабжения генераторами можно решить, обратившись в станции техобслуживания и автомобильные мастерские, Вы можете договориться о том, что будете покупать генератор за 300-400 рублей. Таким образом, Вы можете обеспечить себя большим количеством генераторов.
    Вопрос продажи генераторов можно решить двумя способами: через бесплатные газеты – если Вы избрали этот бизнес как дополнительный источник дохода, либо через крупные автомобильные рынки, где Вы сами сможете их реализовывать, в случае, если Вы решили избрать этот бизнес в качестве основного источника дохода.
    Если Вы не имеете времени для того, чтобы самому заниматься реализацией генераторов, Вы можете найти оптового покупателя, договориться с ним о цене и продавать генераторы ему. Правда, в этом случае, Вы можете потерять до 20-30% дохода.
    Но и в этом случае Ваша чистая прибыль будет достигать до 100 и более процентов.Итак, если Вы готовы потратить некоторые усилия на развитие собственного бизнеса и пока не определились с направлением деятельности – из всего многообразия идей бизнеса Вы можете избрать прекрасный источник дополнительного либо основного дохода – тот, который был описан в этой статье.

    Дата публикации: 12 августа, 2011