• Автосервис и мойка с интимным содержанием

    Очень интересной идеей для раскрутки автомойки любого автосервиса является мытье машин с привлечением красивых девушек в мини-бикини. Давно на всех презентациях автомобилей и мотоциклов PR-менеджеры считают самым лучшим привлечение потенциальных клиентов через презентацию автомобилей с участием девушек-красоток, в связи с чем, каждый раз во вновь проводимой выставке, можно наблюдать изящных брюнеток и блондинок, рекламирующих тот или иной автомобиль либо мотоцикл.

    Такая идея несомненно будет иметь успех среди клиентов автомойки, куда привлечены девушки для оказания услуг мытья автомобиля. Если Вы не знаете, где взять кредит наличными без справок о доходах, чтобы открыть свой бизнес, то стоит зайти на moscowkredit.ru.

    Тем не менее, минусом в такого рода идеи, будет являться негативное отношение женщин-водителей, которые слишком серьезно могут к этому отнестись и требовать моральной компенсации через суд, в связи с нарушением девушками в мини-бикини общественного порядка. Следует также заметить, что уж если создавать такого рода автомойку, то необходимо также подумать и о женщинах-клиентах, и возможно пригласить в качестве сотрудников мойки мускулистых парней в плавках.

    К этому всему можно добавить определенные спецэффекты, такие, как например, мойка и чистка самих водителей за определенную плату. Однако, не без доли сарказма, становится очевидным, что автомойка с привлечением сотрудниц в мини-бикини вызывает определенный ажиотаж среди обычных водителей. В настоящее время такой пробный вариант предложения услуг сервиса возымел место в Украине, где была открыта подобного рода автомойка. При этом, обязанности между сотрудниками распределены.

    Как и полагается, именно наемные мужчины выполняю основную часть работы по мойке автомобиля, после чего в качестве десерта, для видимого мытья автомобиля выходит девушка со шлангом в мини-бикини, завершая сей моечный процесс, и как эпилог, радует водителя своим присутствием, на подобного рода, мойке. В настоящее время такая идея имеет резонансное значение и очень актуальна в странах СНГ, в которых планируется открыть массу таких автомоек.

    Дата публикации: 15 сентября, 2011