• Как организовать бизнес с грузоперевозок и переездов

    Как организовать бизнес с грузоперевозок и переездовСейчас очень хорошо начал продвигаться бизнес по различным грузоперевозкам квартирных и офисных. Такое дело очень привлекательно тем, что на его начало не требуется больших капиталовложений. В больших городах с таким бизнесом очень тяжело продвинуться, там уже много таких перевозчиков. Но, тем не менее, на такой вид услуг еще есть очень большой спрос, который на данный момент превышает предложение. Вот в небольших города сфера таких услуг не сильно распространена, можно сказать, практически свободна.
    Итак, прикинем, что нам необходимо для того, чтобы начать свое дело по квартирным и офисным перевозкам, а также по грузоперевозкам рефрижератором.
    Для начала необходимо купить свой грузовой автомобиль, и нанять на работу пару крепких людей в качестве грузчиков. Но если у вас допустим, пока нет денег на приобретение автомобиля, можно нанять водителя с грузовиком, который не откажется с вами работать.
    Начав работу, ищем в газете частные объявления по грузоперевозкам, узнаем цену и звоним водителю. Теперь даем в газету свое объявление с организацией квартирных и офисных грузоперевозок. Делаем быстро и качественно. Дальше необходимо собрать всех работников в нужное время и нужном месте. Необходимо сказать, что клиенту за офисный переезд платят намного больше, чем цена на обычные грузоперевозки. При таком раскладе можно смело назначать двойную цену.
    После того как работу выполнили необходимо расплатиться с водителем и грузчиками, а остальную сумму денег вы можете смело положить себе в карман. Чем чаще и регулярней вы будете рекламировать свой номер телефона, тем больше может быть у вас клиентов, тем соответственно будет у вас доход. После того как вы раскрутились и вас появились деньги можете приобрести свой автомобиль и нанять водителя, и таким образом можете увеличить доход.

    Дата публикации: 13 февраля, 2012