• Начинаем пивной бизнес

    13067349197323Ключевым фактором этого бизнеса является месторасположение. Обычно, большинство прибыльных мест давно заняты, поэтому, открывая пивной магазин, ориентируйтесь на то, чтоб ваше расстояние с конкурентами составляло хоть бы метров 500.

    Ваш капитал должен составлять от 300 до 500 тысяч рублей для открытия одной точки. Одно только оборудование обойдется в тысяч 300, но если вы возьмете б/у, то потратите 200 тысяч рублей.

    Не забывайте, что нужный пакет документов никто не отменял. И согласование с СЭС тоже.

    Ваша пивная точка должна иметь яркую и привлекающую внимание вывеску. Которую должно быть видно в любое время суток.

    Для колоссального успеха нужна «народная любовь». Поэтому качество пива и отличный сервис должно стать вашим правилом. Очень важно следить за состоянием кегель, за свежестью пива, за идеальной чистотой помещения и тары. Закажите красивую корпусную мебель для своего заведения.

    Для контроля качества обслуживания и в целях безопасности установите видеонаблюдение.

    В вашем магазине должен быть огромнейший ассортимент пива и  закусок к нему. Шикарная рыбная, снековая витрины помогут увеличить ваш доход. Так же включите в продажу живое пиво, которое действительно всегда должно оставаться «живим».

    Уже за 6 – 12 месяцев вы сможете окупить все расходы. Все зависит от того каков был начальный капитал.7499526

    Залог успеха – обеспечение оперативного и своевременного реагирования на потребности потребителей. Имея выгодные условия с поставщиками пива, вы всегда остаетесь в плюсе. С ними вы можете договорится о чем угодно, просто сделайте предложение от которого они не смогут отказаться.

    Существует секрет моментального повышения рентабельности вашего пивного магазина. Просто откажитесь от традиционных кранов и установите качественную систему. Разницу вы ощутите сразу.

    Порадуйте ваших покупателей такой услугой как предоставления пива на дом. Это особо выгодно, если вы расположились в спальном районе.

    Самое важное не повторять ошибок конкурентов, да и вообще не повторятся. Сделайте все, чтоб вы были лучше. И лучше ни в чем-то одном, а во всем. Начиная от названия и заканчивая приветливым и дружеским персоналом, который, между прочем, о пиве должен знать все, а особенно о том, который есть в ассортименте.

    Мыслите, фантазируйте, а самое главное – действуйте! И тогда в скором времени,  вы будете удивлены, как продвигается ваш бизнес. И уж никак не остановитесь всего на одном магазине.

    Дата публикации: 17 декабря, 2013