• Открываем кафе-мороженое!!!

    Всем известно, что такой вкусный десерт как мороженое любимый и взрослыми и детьми, а в летнюю жару без него просто не обойтись. Ведь как хочется  в летний знойный день посидеть  и отдохнуть в уютном , тенистом кафе за пиалой вкусного лакомства.

    Создание бизнеса на открытии кафе – мороженого всегда будет  актуальным, и гарантировано прибыльным. Конечно, чтобы открыть кафе – мороженое нужен хороший капитал, сумма для этого дела колеблется в пределах от двадцати до ста тысяч долларов, но эта бизнес идея очень востребована и быстро окупается. Конечно, чтобы такой бизнес приносил быструю и хорошую прибыль нужно позаботиться о многих аспектах.

    Значительно влияет на развитие бизнеса  местоположение кафе – мороженого, лучше, когда оно находится в центральных районах города, в больших торговых центрах, вблизи парковых зон. Организация продажи в кафе безалкогольных напитков, таких как чай, кофе, соки  принесет дополнительный доход.
    Когда голод мешает работать, то доставка пиццы Харьков быстро решит эту проблему. Вкусная и хрустящая по бокам пицца всегда кстати.
    Что же необходимо для открытия кафе – мороженого?

    1. Помещение для кафе, площадь которого будет составлять не менее семидесяти квадратных метров. Обязательные требования к помещению – это разделение его на части, где будет находиться торговая часть, складские, производственные и бытовые помещения.
    2. Оформление всех документов, касающихся разрешения торговли и аренды или собственности помещения.
    3. Разрешения от пожарных и санитарных служб.
    4. Хороший и интересный дизайнерский ремонт помещения. Интерьер тоже может привлекать клиентов.
    5. Поиск поставщиков продуктов, сырья и заключение договоров.
    6. Закупка необходимого оборудования для кафе, включая также мебель и аксессуары.
    7. Подобрать хороший рабочий персонал, это один из главных залогов успешной работы.
    8. Сделать мониторинг рынка, предлагаемых услуг, выяснить, кто может быть главными и потенциальными клиентами.

    Получение дохода от кафе – мороженого может носить сезонный характер, ведь всем понятно, что  в летнее время холодный продукт пользуется большим спросом. Однако организовывая всевозможные мероприятия, детские праздники в более прохладные сезоны, включая зиму, можно получить также хорошую прибыль.

    С приходом лета многие задумываются о походе в спорт-зал для создания и поддержания идеальной фигуры. Фитнес скидки в Киеве, только сейчас, всего 100 годичных безлимитных абонемента по супер цене – 2300 гривен!!!

    Дата публикации: 6 июня, 2013