• Идея бизнеса: попкорн автомат

    Наиболее распространенным товаром на прогулке считается попкорн, который не оставит никого равнодушным. И в случае если вы приняли решение стать торговцем попкорна, то вам лучше приобрести вендинговый автомат по реализации горячего попкорна, который на данный момент считается реальным денежным потоком.

    Попкорн автомат превосходно вписывается с таковыми вендинговыми автоматами как, автомат по реализации кофе или снеков.

    Если вы захотите чтобы о вас узнало как большое количество людей, то своим посетителям предоставьте большой выбор товаров, который наполнит воздух запахом кукурузы в радиусе 50 метров. Используйте добавки, например: сыр, бекон, грибы, это все будет приятным сюрпризом ваших поситителей.

    Попкорн автомат работает от простой сети, поэтому его, возможно, поставить в любом месте, где есть электроэнергия. А т.к. он легок в использовании и, что самое важное не опасен, то с ним сможет совладать даже ребёнок, следовательно, продажа попкорна возрастёт.

    У попкорна автомата есть внутренняя подсветка, поэтому, он может работать в любое время суток, что значительно скажется на вашей прибыли.

    Представьте, что, занимаясь реализацией попкорна, который не только известен среди ребят и взрослых, но ещё считается малокалорийным продуктом, который имеет полезные микроэлементы, и который готов стать заменителем, как чипсов, так и сухариков в повседневном потреблении. От продажи попкорна вы сможете иметь прибыль в 200-300%.

    Самое главное обучиться технологии изготовления попкорна, также закупить нужный расходный материал, к примеру, стаканчики, запастись глазированным зерном кукурузы.

    Занимаясь реализацией попкорна, вы будете дарить людям удовлетворенность и неподражаемые впечатления при приобретении стаканчика с попкорном.

    А для того чтобы улучшить свою работу по обслуживанию всех попкорн автоматов, вам нужна программа для учёта движения продуктов. Используя эту программку, вы сможете полностью вести систему управленческого учёта. Так как, программа для учёта движения товаров употребляет огромный набор функций торгового склада, это позволяет урезать и уменьшить расходы по обслуживанию всех попкорн автоматов.

    Заработать можно еще и на продаже женской одежды, ведь магазины с одеждой всегда будут пользоваться спросом. Модная женская одежда оптом всех размеров и фасонов продается на kislis.com. Заключив договор с этой компанией, можно смело открывать свой магазин и не волноваться, что в ассортименте всегда будет стильная одежда, которую люди готовы будут купить.

    Дата публикации: 27 октября, 2012