• Вендинговый автомат по выпечке хлеба

    Появлением вендинговых аппаратов мы обязаны США, именно здесь был запатентован первый прародитель современных торговых автоматов. Со временем изобретение оценили, и оно получило широкое распространение по всей Европе. Автоматы совершенствовались, в результате чего появились машины, не только реализующие продукцию, но и способные ее изготовить. Например, кофейный автомат, аппарат для приготовления попкорна и прочие.

    По сравнению с европейскими странами в России самые комфортные для клиентов условия торговли. Скажем, на западе Европы в выходные дни многие магазины не работают, а по будням закупиться в них можно лишь до 8 часов вечера. И относится это не только к магазинам непродовольственных товаров, но и к продуктовым лавкам. Во Франции в связи с этим большой популярностью пользуются автоматы-пекарни, способные быстро приготовить свежий багет.

    Булочки в таких агрегатах готовятся из слегка непропеченного полуфабриката, поэтому Вы получитезаказ в течение двух минут. Французам пришлось по вкусу такое новшество в торговле, предвкушаяароматный багет, они могут с пользой провести время ожидания: на ЖК-дисплее автомата они увидят, из чего готовится выпечка, какова ее энергетическая ценность, а также и сам процесс приготовления. Стоимость кулинарного шедевра 1 евро. Многие отдают предпочтение традиционным пекарням, но все когда-нибудь обратятся к услугам торговых автоматов.

    В России внедрение в повседневность вендинговых автоматов переживает начальную стадию развития. Многие магазины работают круглосуточно и ежедневно, однако они не могут предложить в любой момент времени только что выпеченный и еще теплый хлеб. Разве это не перспективная бизнес-идея? Если хлеб в Ваших автоматах не будет уступать по цене и качеству магазинному, то спрос Вам обеспечен. И помните, что любая новинка всегда привлекает повышенный интерес потребителей.

    Если же вам больше интересен бизнес на уникальных товарах, сделанных собственными руками, то http://etnokot.com.ua/ - это тот сервис, который вам необходим. Всевозможные товары для рукоделия и хендмейда понадобятся также тем, кто просто любит и ценит красивые и необычные вещи.

    Дата публикации: 29 января, 2013