• Хот-Дог на палочке – интересная новинка в сфере питания

    Очень популярной и выгодной бизнес - идеей является продажа  еды быстрого питания. Такие точки продажи можно расположить рядом с торговыми центрами. Вблизи парком, стадионов, на заправочных станциях, вокзалах. Чтобы продавать знаменитые хот – доги следует приобрести оборудование для приготовления таких лакомств. Одним из новых и интересных оборудований есть аппарат для приготовления хот – дога на палочке. Такие приспособления для хот –догов имеют минимальный размер, и не несут за собой больших затрат. Он представляет гриль с ячейками на верхней и нижней стороне. Пользоваться таким грилем очень легко, перед приготовлением следует немного прогреть и намазать маслом форму, потом заполнить ее тестом, при этом можно выбрать тесто как из пшеничной так из любой другой муки. Вторым этапом буде укладывание сосисок в форму, но сначала нужно нанизать их на палочки, после чего аппарат закрывается до готовности продуктов. Смесь из теста равномерно обволакивает сосиски и покрывая ее тонким слоем.

    Такой вид хот – дога очень популярный в Америке, он аппетитно выглядит и очень вкусный, а приготовление его не занимает много времени. Себестоимость такого продукта очень выгодная,  и продажа хот –догов на палочке сможет быстро приносить хорошую прибыль. Оборудование для изготовления хот –догов легкое и удобное в перестановке, вес аппарат анне более двух килограммов, вместимость сосисок за один раз – шесть штук.

    Такие необычные на палочке хот – доги можно изготовить всего за пару минут, а покупатели смогут наблюдать за интересным процессом приготовления хрустящих сосисок.

    Аппарат имеет высокую продуктивность, и за час можно изготовить более пятидесяти порций, также он очень удобен и практичен в применении, так как не требует специальной вытяжки как при жарке продуктов, так как ему присуща технология запекания. Можно оборудовать место продажи несколькими аппаратами, если в этом есть необходимость и большой поток людей. Стоимость такого аппарата не достигает более чем 500 долларов, и покупая несколько можно хорошо сэкономить на оптовых ценах. Этот вид хот- догов широко известен в странах Америки, Россия и территория СНГ пока не имеют аналогов такого продукта. Насыщая рынок такими аппаратами для кафе, бистро и других пищевых заведений можно неплохо заработать.

    Если же вы хотите быстро поесть более качественной и разнообразной пищи, то возможен оперативный заказ пиццы на дом Киев в сжатые сроки. Различные начинки, удивительные ароматы и приемлемые цены - это основные ее преимущества.

    Дата публикации: 5 июня, 2013