• ПАММ счет – оптимальный способ получения дохода на Форекс

    1Форекс представляет собой хороший вариант альтернативного заработка для сообразительных людей, которые не боятся рисковать. При наличии специфических знаний и опыта, можно развивать самостоятельную торговлю на Форекс, создав свой ПАММ счет и получая активный доход. Существует и другой способ зарабатывания денег – инвестирование в ПАММ счета, которое еще называется получением пассивного дохода.

    ПАММ счет – это вид счета на Форекс, открытый трейдером для привлечения инвестиций от большого числа инвесторов, с целью совершения сделки и последующего распределения полученной прибыли между всеми участниками пропорционально их долям. Соответственно в функционировании ПАММ счета принимают участие два субъекта: управляющий (трейдер) и инвестор.

    Такой способ привлечения инвестиций выглядит довольно заманчивым, хотя не стоит забывать, что не все сделки являются привлекательными и прибыльными. Желающие начать свою активную деятельность на Форекс, задумываются о том, где лучше открыть памм счет, чтобы вызвать доверие и привлечь как можно больше инвесторов. В свою очередь инвесторы внимательно анализируют брокерские площадки, взвешивая условия инвестирования и рейтинги деятельности трейдеров.

    Одной из самых известных и успешных брокерских компаний является Альпари. Поэтому многие трейдеры, решившие открыть памм счет на форекс, обращаются именно туда. Компания предоставляет доступ к подробному рейтингу деятельности своих трейдеров, облегчая задачу инвестору и вызывая его доверие.

    Привлекательной брокерской компанией является также Forex-Trend. Плюсом деятельности брокера считается предложенная им система ограничения убытков, а недостатком – невозможность быстрого выведения средств, что может оттолкнуть некоторых потенциальных инвесторов. Информация о других брокерских компаниях доступна в интернет, остается лишь ее проанализировать.

    Итак, следующий вопрос на пути трейдера: как создать памм счет и стать его управляющим. Для этого необходимо открыть торгвоый счет в какой-либо из брокерских компаний, авторизироваться в клиентском кабинете и перейти в ПАММ систему. Эта система предлагает выбор рода собственной деятельности на Форекс (трейдер или инвестор), либо дает возможность зарегистрировать два ПАММ счета: один для инвестирования, другой для управления. После заполнения контактных данных можно смело начинать торговлю и привлекать инвесторов.

    Дата публикации: 9 апреля, 2014