• Как зарабатывать деньги, сидя дома?

    В том случае если вы ничего не понимаете в Интернете, но очень сильно хотите зарабатывать деньги в сети, тогда вам подойдет самый легкий способ заработка, который называется постинг, этот заработок поможет вам заработать первые деньги. Данный вид заработка подойдет новичкам, которые не имеют никакого представления о том, как в Интернете зарабатывать деньги. Принцип такого заработка заключается в размещении собственных комментариев на форумах различного рода, а также на блогах и некоторых сайтах, оплата полностью зависит от заказчика, а также от размера комментария и от популярности сайта на котором вы должны работать. Например, нужен отзыв о строительном сайте и о том, что самые низкие цена на вывоз строительного мусора в Киеве от Маяка.

    Работать, таким образом, совсем не сложно, поэтому выполнять её может каждый желающий человек, исходя из этого, оплата этой работы довольно мала, примерно за один комментарии размером до 100 знаков, вам могут заплатить до 3 рублей. Но тут стоит применить математику, считайте, за каких-то сто комментариев вы можете получить 300 рублей, и это далеко не предел. Разумеется очень большой доход с этого дела вы не получите, но пользоваться им в качестве дополнительного заработка вполне возможно. Этот способ заработка подойдет тем людям, которые сомневаются, что без определенных вложений в Интернете невозможно зарабатывать.

    Еще одним не менее популярным способом заработка в сети является заработок на партнерских программах. Данный способ заработка подойдет людям, у которых опыт работы в Интернете довольно большой. Принцип этой работы состоит в том, что работник должен продвигать услуги какой-либо компании, или же различных компьютерных программ, продвигать эти продукты вы должны как партнер. Вам предоставляются партнерские ссылки, после регистрации на официальном сайте поставщика, а ваша обязанность заключается в распространении этих ссылок на различных сайтах, форумах. После того как потенциальный клиент пройдет по этой ссылке, и купит какой-нибудь товар, то вы сможете получить около 40% процентов от его покупки. А это значит, что чем больше народа пройдет по вашей ссылке, то тем более будет ваш заработок.

    Дата публикации: 17 мая, 2013