• Изготовление сладкой ваты в домашних условиях

    Идея производства сахарной ваты достаточно неплохой способ заработка. Сладкая вата – достаточно популярный продукт потребления, так как она нравится и взрослым, и детям. Привлекает сахарная вата своим необычным внешним видом и неповторимым вкусом.
    Для продажи сладкой ваты подойдут места большого скопления людей, такие как театр, цирк или парк.
    Сладкая вата, произведенная в домашних условиях, может иметь различную окраску и обладать разнообразными вкусами , например, вкусами апельсина, мяты или ежевики. Но перед тем, как начать готовить вату, стоит посмотреть, какой сегодня праздник, чтобы не работать в религиозные праздники в силу многих суеверий.
    Для привлечения внимания покупателей, можно продавать вату в костюме какого – либо сказочного героя или клоуна.
    Производство сахарной ваты.
    Процесс изготовления сахарной ваты довольно прост и не требует определенных денежных затрат.
    Для начала, следует приобрести аппарат для приготовления сладкой ваты, или же смастерить его самостоятельно из центрифуги с нагревателем.
    Засыпаем в центрифугу сахар и запускаем нагреватель. Сахар начинает принимать вид нитей, которые под воздействием центробежной силы следует накручивать на стержень. Вата, приготовленная вами самостоятельно готова! Для изготовления ваты разных вкусов и цветов необходимо в сахар добавить краситель и ароматизатор соответственно.
    Изготовление сладкой ваты имеет свои минусы и плюсы. К плюсам относят неплохую прибыль и отсутствие затрат. Минусом данного занятия является сезонность.
    Производство сахарной ваты – выгодное дело, и ,как любой другой бизнес, оно может развиваться и расти. Со временем можно расширить производство сладкой ваты, увеличить количество точек продажи. Чтобы избежать дополнительных затрат на выплату заработной платы рабочим, привлекайте в бизнес членов своей семьи.
    Дайте волю своей фантазии, экспериментируйте со вкусами и цветами, ведь возможно именно вы придумаете что новое и необычное. Производство сладкой ваты - простой и выгодный бизнес. Дерзайте и у вас все получится!

    Дата публикации: 16 июня, 2012