• Создание мебели в домашних условиях

    Данным видом бизнеса занимаются довольно долгое время, и стоит заметить успешно. Он может быть рутинным, тяжелым, а может и наоборот быть легким, интересным и прибыльным делом. Разумеется, все это полностью зависит от вашего индивидуального подхода, самое важное не жадничать, получая много работы, только тогда у Вас есть возможность неплохо заработать.

    Плюсы воплощения бизнес идеи «Создание мебели в домашних условиях»

    Вам не придется вкладывать денежные средства, работа имеет высокую рентабельность, продукция очень востребована, таким образом вы не останетесь без прибыли. Все это никак не зависит от Вашего технического оснащения.

    Этапы реализации бизнес идеи

    1. Для начала Вам обязательно нужно будет приобрести специальные материалы, которые будут использоваться для создания мебели.
    2. Составьте план, где будет список необходимых материалов для производства объекта.
    3. Заранее просчитайте запланированные расходы.

    Следует отметить, что у вас есть весомое преимущество в отличии от официальных предприятий и это цена.

    Перечислим все важные элементы изготовления:

    1. В процессе изготовления любого вида мебели используется короб, как правило, из ламинированного ДСП. Вам необходимо будет приобрести готовые листы, распилить на нужный Вам размер, впоследствии чего прикрепить кромку на них. Бывают случаи, когда распиливание данных материалов проводят в местах их продажи по вполне умеренной цене, примерно 50 рублей за квадратный метр.
    2. Фасад. Обычно приобретаю в местах выпуска, так как для этого материала требуется дорогостоящий станок.
    3. Столешницы. Часто продается трехметровыми полотнами, но есть возможность распилить там же где и ДСП, стоимость примерно 20 рублей. Обычно столешницы покупают на заводах.
    4. Фурнитура. Как правило, это различного вида ручки, стяжки, петли, навески, саморезы и т.д. Также это касается и ролетов, багет и т.д. Посмотреть готовые красивые ролеты Киев можно на roletoff.kiev.ua.
    5. Стекло. Можете выбрать подходящий размер, предварительно подав заявку о параметрах в стекольные мастерские.
    6. Светильники. С ними, разумеется, все просто, покупаете в специализированных магазинах.
    7. Мойка. Тот же случай, что и со светильником, покупается в специальных отделах продаж.
    8. Техника. К разному роду кухни в обязательном порядке понадобиться духовка, а также в редких случаях накладная плитка. Данные товары продаются в магазинах бытовой техники. Установочное устройство не зависимо от производителя в любом случае будет одинаков, так как существуют специальные стандарты.

    При покупке необходимых материалов и прилагающихся к ним инструментов, Вы находитесь в равных условиях с мебельными предприятиями.

    Место для осуществления бизнес идеи.

    Данный вид работы можно проводить в гараже или даже в домашних условиях, все, что необходимо в данном случае, это свободное, обширное пространство и конечно же терпение и добросовестность и конечно же ни капли лени, только так Вы добьетесь успеха.

    Дата публикации: 12 октября, 2011