• Домашний бизнес по производству мебели

    Многих в наше время интересует как же все-таки открыть максимально прибыльный бизнес, с наименьшими затратами для производства. В просторах интернета описано наибольшее количество действенных способов для открытия своего бизнеса и увеличения своих капиталов.
    Хотелось бы вам рассказать о том, как открыть собственный домашний бизнес по производству мебели. Конечно же многие решат, что данная сфера деятельности очень сложная и малоэффективная, да и к тому же еще и в домашних условиях. Если говорить без обмана, то я сама в самом начале освоения данной темы, точно также подумала, но все же решила изучить данную сферу бизнеса. После небольшого изучения данного предложения, я поняла, что данный вид деятельности довольно-таки не сложный и очень даже перспективный домашний бизнес. Сначала хотелось рассказать о "плюсах" данной деятельности: во-первых, и это самое главное, данный бизнес вообще не требует ни каких-либо капиталовложений; во-вторых, данный бизнес является далеко не убыточным, а очень и очень доходным; и в конце концов на мебель всегда есть спрос у потенциальных покупателей.
    Ну давайте, теперь, все-таки окончательно определимся! Что же нужно для данного бизнеса на дому? В первую очередь конечно же не стоит бояться сложностей, которые могут возникнуть в процессе работы. Конечно же этих сложностей и не должно возникнуть, все элементарно просто. Ведь собирать мебель на дому, ничуть не сложнее,чем обычно. И собирается она по чертежам, которые заранее распилены и обработаны. Заказываются данные элементы мебели на специализированных заводах, по производству данного продукта и привозятся заказчику, то есть вам, в готовом виде. В итоге вам нужно будет только собрать мебель и в дальнейшем выставить на продажу. Основная работа, как вы уже поняли, будет заключаться только в сборке конструкций. Время, которое будет затрачено на производство мебели будет зависеть строго от вас и сложности конструкций. К примеру, небольшой кухонный уголок или простую мебель на заказ киев вы будете собирать в течении дня, а возможно и в течении нескольких часов. А вот более сложную конструкцию, например, хорошую кухню вам придется собирать немного дольше.
    Так каковы же доходы по данному виду бизнеса? Например, кухня размером около пяти метров обойдется вам примерно около 15 000 тысяч рублей, ну а в при продаже данная кухня будет стоить, как в обычном среднестатистическом магазине, около 60 000 тысяч рублей. Можно конечно и скинуть немного данную стоимость, для быстроты продажи. А по поводу поиска клиентов: данный товар можно реализовать с помощью сети интернет(это самый успешный вариант), также можно продавать мебель напрямую, либо начать сотрудничать с каким-либо мебельным магазином. В месяц можно зарабатывать от 80 000 до 100 000 тысяч рублей(все зависит только от вас). Так что смотрите сами, ведь такие деньги на дороге не валяются. Удачи вам в вашем бизнесе.

Дата публикации: 12 ноября, 2012