• Идеи для бизнеса рядом

    Почти каждый участник проекта Бизнес – Молодость, решив принять участие в проекте, сталкивается с тем, что не знает в какой сфере начать реализовывать свой бизнес.

    К каждому идея приходит разными путями, на сайте можно ознакомиться с реальными отзывами о бизнес молодости. В случае с моим бизнесом произошло так. Приняв важнейшее для меня решение в жизни – выйти замуж. Я, как положено, подала заявление на регистрацию брака и вместе с распиской о принятии документов от работников ЗАГС получила в нагрузку множество брошюр и листовок с различными предложениями по организации свадеб.

    И, как человек ответственный начала просмотр всех предложений заранее, чтобы к моменту торжества не оставалось неохваченных вопросов. К моему сожалению, все предложенные идеи не отвечали ни моим запросам, ни запросам моего будущего мужа.

    И тут началось, с утра до вечера обзванивала всех свадебных фотографов,  музыкантов, ведущих – все не то.

    Тут вдруг вспомнила, что когда-то занималась в модельном агентстве. Позвонила в агентство, легко договорилась сделать фотосессию у профессионального фотографа (цена оказалась в 4 раза дешевле, чем у свадебного, а качество безупречное).

    По поводу музыкального сопровождения. Нашла преподавателя из музыкальной школы по классу гитара, который, оказывается, в свободное время играет в группе. Музыка была на высоте (никаких «Сердючек» и т.п.) и цена тоже приятная, музыканты играли с душой, настроение передавалось гостям, что не говори, а живая музыка творит чудеса. Танцевать гости выходили сами, не нужно было никого тянуть силой.

    С рестораном и его оформлением вообще проблем не было, мы с мужем сделали все на свой вкус и были рады принимать гостей, показывая наше оформление. Живые цветы, шарики и т.п. были приобретены на оптовых складах очень дешево, так что всего было вдоволь и создавалось реальное ощущение торжественного приема, а не дня рожденья ослика Иа.

    Воодушевленная колоссальным успехом среди  гостей, открыла собственную фирму по организации торжеств, сейчас работаю в удовольствие. Все отзывы только положительные, а что может быть приятнее в работе. Своего сайта пока нет, пользуюсь рекламой в печатных изданиях города (не все жители моего города пока идут в ногу со временем).

    Затрат данный бизнес практически нетребует, т.к. ты предоставляешь услуги оплачиваемые заказчиком, а вот прибыль реальная.

     

    Александра Родина о Бизнес Молодости

    Участие в проекте помогает поверить в свои силы,для воодушевления помогает чтение отзывов о бизнес молодости. Если ты готов усердно работать и хочешь поменять свою жизнь, не откладывай на завтра, иначе в последствие будешь жалеть, что не начал раньше. Собственный бизнес реально помогает поменять мышление, разрушить стереотипы стать свободнее и счастливее.

    Дата публикации: 7 августа, 2013