• Печать на посуде — подарок на все случаи жизни

    Печать на посудеПечать на посуде за последние годы распространилась не только в сфере рекламной продукции, но и стала целым направлением при изготовлении сувениров и подарков на все случаи жизни.

    Практически в каждом офисе или доме можно найти тарелки, кружки или бокалы с самыми различными изображениями, начиная от обычных логотипов и заканчивая большими семейными фото или смешными шаржами. Именно поэтому самая распространенная услуга в Москве - недорогая печать на кружках.

    Кому полезна печать на посуде

    В ресторанах, барах, домах людей и на праздниках можно найти бокалы, тарелки и кружки с логотипом компании. Еще довольно часто подобную продукцию заказывают дистрибьюторы и производители кофе и чая, а также разные организации, которые дарят своим клиентам и сотрудникам такие прекрасные сувениры. Ведь любая посуда с логотипом – это эффективный рекламный инструмент. Она подчеркнет стиль, имидж и солидность компании, сделает бренд узнаваемым. Если это подарки на торжество, то они будут долгое время хранить память о прошедшем событии и о людях, которые их подарили. Ведь на кружках, бокалах или тарелках можно нанести фотографии близких людей, прикольные надписи, стихи, пожелания и другую важную информацию.

    Рисунки, шаржи, изображения на посуде

    Вариантов нанесения изображений на керамику очень много и каждый из них имеет свои преимущества. Самый распростаненный из них - кружка, но он далеко не единственный. В последнее время стало модно печать на тарелках, например, как здесь - фото семейной пары, ребенка или именинника в виде шаржа. Такое изображение в юмористическом стиле станет отличным подарком, который запомнится надолго. Также очень стильно смотрится серебряное или золотое покрытие на чашках, которое может быть одиноким, либо в виде знаменательных надписей.

    Занимаются изготовлением дизайна такого рисунка дизайнеры-художники, которые изготавливают макет, учитывая пожелания клиента. Безусловно, для постоянного использования такие тарелки не приспособлены, но идеально подойдут в качестве сувенира, находящегося на самом видном месте.

    Объясняется этот фактор тем, что не каждый рисунок способен выдержать испытания после механического воздействия вилок, ножей, моющего средства и избыточной влаги. В итоге со временем любой рисунок стирается. Чтобы этого не произошло, нужно бережно относиться к своим вещам, включая сувениры и подарки.

    Дата публикации: 16 марта, 2018