• Рекламная информация на пакетах

    Зачастую можно увидеть печать на различных пакетах. С какой  целью осуществляется печать? Ответ прост, на сегодняшний день печать рекламного характера наносится на пакет с целью маркетинга и рекламирования некоторых товаров или услуг.

    Если внимательно присмотреться за своими действиями, вы обнаружите, что практически ежедневно мы пользуемся пакетами. И каждый раз на пакетах находится информация рекламного характера, различные логотипы. Такого рода пакеты мы можем встретить практически в любом месте массового посещения – в магазине, гипермаркетах, киосках и многие другие места.

    В основном, на них была информация, которая помогала потребителю узнать необходимые данные о товаре или услуге, которая заинтересовала потенциального покупателя. На пакетах напечатаны данные об изготовителе, адрес организации, контакты. На такие пакеты люди часто обращают свой взор, что свидетельствует об отличном средстве рекламы.

    Печать рекламы на пакетах не отличается высокой стоимостью в отличие от других способах рекламирования товаров и услуг. Это самый удобный вид рекламной деятельности, так как нет необходимости в распространителей потому что, эту функцию выполняют сами потребители.

    Производство пакетов разнообразных типов, форм и цветовой гаммы

    Пакеты производят, учитывая пожелания заказчика. Именно от него зависят основные параметры пакета (форма, цвет, размер).  Для различных коммерческих компаний, организаций, которые занимаются торговой деятельностью – это уникальный шанс реализовать рекламную акцию при минимальных затратах денежных средств.

    Пакетами пользуются практически везде, цель использования разнообразная. Кто-то просто несет какие-то товары, кто-то положил в пакет вещь для хранения и тд. Печатание на пакетах создается, используя способ флексографии. Он позволяет наносить информацию рекламного характера на пакеты и всё-это по приемлемой цене.  В состав красок, которые используются для нанесения печати на пакет, входят водная и спиртовая основы.

     

    Дата публикации: 11 августа, 2013