• 1С купить на сайте axioma-soft.ru и получить качественное обслуживание продукта в самые короткие сроки

    buhgalterРабота каждой организации предполагает четко налаженные действия бухгалтерской службы. Только таким образом можно будет избежать несвоевременно уплаченных платежей, начисления штрафов, а также получать достоверную информацию о финансовом состоянии организации.

    Но современные организации имеют достаточно большие объемы производств, да и с бумажными носителями работать намного труднее, чем с информацией в электронном виде. Поэтому большинство фирм уже давно пользуются различными бухгалтерскими программами. Из очень много. Но наиболее популярной является программа «1-С».

    Компания «Аксиома СОФТ» предлагает клиентам именно программу «1-С» в ее различных модификациях. Большое разнообразие различных версий, позволяет приобрести то, что нужно в данный момент. Кроме продажи, компанией осуществляется и техническая поддержка своих клиентов. В случае возникновения каких-либо проблем с программой или необходимости внести доработку, специалист выезжает на место и производит необходимые действия.

    Программу 1с купить можно непосредственно на сайте компании, заполнив специальную форму. Для небольшой компании подойдут типовые программы. А вот для предприятий с широкой сферой деятельности и со своими особенностями оптимальным вариантом станет приобретение отраслевого решения.

    С каждым клиентом фирма заключает договор, и предлагает множество необходимых дополнительных пакетов. Это и специальная литература , и дивили диски с дополнительной информацией, и оказание услуг по запуску программы установленной впервые, и возможность доработки программы до нужной формы. Так, и получается, что 1с розница аптека – для бухгалтерии. С ее помощью намного облегчается работа бухгалтера, она становится более оперативной и четкой.

    Для своих пользователей компания предлагает различные скидки и акции. Ознакомиться с ними можно на сайте http://axioma-soft.ru/. Здесь же можно найти информацию и о стоимости обслуживания. А также о скидках, предоставляемых для пользователей, имеющих несколько программ.

    Еще одной интересной услугой, предоставляемой фирмой, является возможность онлайн-консультаций. Услуга это платная, но плата за нее чисто символическая, и зависит от длительности консультации. Идет поминутная тарификация. Такая услуга необходима в том случае, когда вызов специалиста на место необоснован, но в то же время надо решить некоторые вопросы. Консультант представит все необходимые инструкции по телефону, а так же подробно распишет порядок действий.

    Работая с «Аксиомой СОФТ» можно рассчитывать на качество приобретенного продукта, а также на хорошее сервисное обслуживание.

    Дата публикации: 16 июля, 2014