• Эпиляция сахаром с профессиональная студия ШУГАРИНГА

    haarentfernung-1024x721При одном только упоминании слова «эпиляция» большую часть женского населения планеты пробирает дрожь. Это и понятно, ведь все мы прекрасно помним те «чудесные ощущения», которые испытываешь вовремя этой злополучной, но такой родной нам процедуры.

    Шугаринг- слово, которым назвали эпиляцию со сладостью карамели. Примечательно, что эпиляция сахаром сводящая к минимуму дискомфорт и болевые ощущения благодаря своеобразным свойствам карамельной смеси, помогает бороться с нежелательными волосами на теле с большим комфортом и даже удовольствием.

    При использовании данной процедуры волоски удаляются аккуратно, минимизируя риск повреждения кожи (что не маловажно для обладательниц чувствительной кожи). К тому же после проведения процедуры остатки карамели легко убираются простой водой, чего практически невозможно добиться при, например, восковой эпиляции. Ваша кожа будет нежной и гладкой, а процесс восстановления после процедуры станет значительно легче. Никаких следов на одежде и неприятных ощущений на коже.

    Спациалисты Professional  Studio Shugaring, которых вы можете найти в Москве, Голиковский переулок 14/11   в совершенстве овладели техникой шугаринга и с радостью помогут  вам надолго забыть о проблеме нежелательных волос. А уточнить интересующие вас подробности можно по телефону  7 (925) 754 -08-48 .

    Уютная и комфортная атмосфера студии и ее коллектива станет приятным дополнением процедуры и наряду с профессионализмом сотрудников поможет легче перенести процедуру.

    Вы наверное подумаете, что за столь легкое решение проблемы нежелательных волос депиляция бикини цены может оказаться слишком высокой. Однако это не так. Цены студии весьма демократичны, а главное качество исполнения процедур – на самом высшем уровне. Один раз воспользовавшись услугами студии вы уже не сможете представить, как жили до этого момента и станете не просто постоянным клиентом, но и другом чудесного коллектива студии, индивидуальный подход которого так важен в решении таких интимных вопросов, как депиляция.

    Компания так же предоставляет более широкий спектр косметических услуг, которые помогают женщинам оставаться красивыми в повседневной жизни, а так же в непредвиденных ситуациях.

    Ознакомиться с полным перечнем услуг вы можете на сайте studio-shugaring.ru. Женщины всех возрастов смогут найти для себя что-то интересное, ведь быть красивой- естественное желание каждой женщины. Посмотрите по-новому на страшащие ранее процедуры и поймите, что красота требует не только жертв, она так же просит приятных ощущений, комфорта и нежности. Все это можно получить и для этого совершенно не обязательно верить в сказки. Косметические процедуры без боли и дискомфорта давно стали реальностью. Приходите и убедитесь в этом лично!

    Дата публикации: 25 мая, 2014