• Аренда серверов OSHQ – лучшее для вашего сайта

    1140Каждый сайт, который был создан на идеальном уровне, нуждается в качественном сервере, ведь только в этом случае посетители могут остаться довольны работоспособностью ресурса и быстрой загрузкой. Однако найти достойное предложение не так легко, как хотелось бы.

    Узнав о компании OSHQ, вы сможете понять, с кем сотрудничество будет наиболее выгодным. Специалисты фирмы стараются сделать слоган «Только супер высокое качество» истинным и рабочим, в результате чего учитывают все пожелания своих клиентов и предоставлять услуги на идеальном уровне.

    Итак, вас интересует аренда серверов? На что можно рассчитывать?

    Все предложения разделяются на две категории: UNLIMO VIP. В каждом случае условия оказываются крайне выгодными.

    UNLIMO.

    В каждом случае вы можете выбрать объем дискового пространства от 450 до 9000 мегабайт. Обращая внимание на данный пункт, важно понять, каким будет ресурс. Если вы планируете, большое количество страниц, будете загружать видео контент и фотографии, постарайтесь выбрать предложение, предполагающее больший объем.

    Для зашиты сайта предусмотрены антивирус и спамфильтр. Используя данное программное обеспечение, вы можете уменьшить риски того, что станете жертвой компьютерных вирусов. Кроме этого, предлагается фаервол, повышающий уровень защиты от различных вирусов.

    Для управления сайтами предлагается ISPmanager, которая представляет собой одну из самых функциональных панелей управления. Интерфейс отличается простотой, благодаря чему выполнение любой задачи требует минимум усилий и времени. Вы сможете за минимальное время осуществлять любые изменения на собственном веб-ресурсе, благодаря чему контент всегда будет актуальным и посетители смогут оценить ваше стремление держать их в курсе всех изменений, происходящих в вашей фирме. Важно отметить, что ISPmanager создан с учетом многоуровневой системы прав доступа, поэтому она включает панель администратора и пользователя, функции использования FTP аккаунта и почтового аккаунта.

    Ежедневный бэкап позволяет вам быть уверенными в том, что файлы всегда будут доступны и в случае возникновения серьезных проблем все удастся восстановить за минимальное время. Вам не потребуется заново создавать сайт, ведь специалисты позаботятся о том, чтобы с вашим сайтом ничего непоправимого не произошло.

    VIP.

    Аренда сервера германия который предлагает, всегда будет выгодным предложением. Однако VIP планы позволяют использовать максимальные возможности. Основным отличием является увеличенный объем дискового пространства, который составляет от 10 000 до 90 000 мегабайт. Данные предложения позволяют успешно создать даже современный интернет-магазин с богатым ассортиментом!

    На сайте http://oshq.ru/ вам потребуется пройти по очень простой схеме для того, чтобы сделать заказ и стать клиентом. Можете быть уверены в том, что сотрудничество будет отличаться максимальным уровнем эффективности!

    Звонок по номеру +37259218525 позволит вам решить любые вопросы даже ночью, если в этом возникнет необходимость!

    Дата публикации: 25 июня, 2014