• Электромагнитные муфты этм 104 на Заводе Электромагнитных Муфт

    information_items_68Еще в 1957 году в Харькове запустили проект по производству электромагнитных муфт. ЭТМ-муфты – весьма широко распространенный тип муфт. В них используются магнитопроводящие диски.

    Причем эти муфты выпускаются с 11 различными габаритами исполнения, пять различных конструкций, также различных по своему техническому исполнению, конструктивному. Еще, что немаловажно для такого сложно-технического устройства, как муфта, предусмотрены, с учетом запросов потребителя, шесть различных вариантов размеров для присоединения муфты к установке.

    Однако инженерам харьковского завода не удалось решить ряд технических, конструкторских недоработок, избавить продукцию предприятия от целого ряда недостатков, весьма существенно влиявших на качество выпускаемых изделий, их эксплуатационные свойства и характеристики. Тогда было принято решение расположить производство на одном из заводов Польши. Было это в 1980 году – вроде бы проблема решена, начат выпуск новой серии. Однако поразивший ветви власти кризис 1991 года привел к переводу производства электромагнитных муфт с польской земли в город Златоуст. Здесь и ведется производство этого сложного технического изделия.

    ООО "Завод Электромагнитных Муфт", контактные данные: 456207, Челябинская область, город Златоуст, улица Кооперативная. Д. 57. Телефон: 8 (3513) 67 20 14. E-mail: [email protected].

    И сейчас emufta.ru завод муфт – современная компания, предприятие. Высокого уровня организация, которая развивается очень стремительно.

    Нреализованный потенциал этм каталог у этого ООО. Оно выпускает уже пятую серию этих электромагнитных муфт, основывая свою эффективную деятельность на почти 60-летнем богатом опыте по выпуску широко востребованных муфт.

    Удалось инженерно-конструкторскому потенциалу предприятия ввести сменное исполнение посадочного отверстия муфты, полностью заменить устаревший технологический процесс. Естественно, что научились использовать самые современные материалы, технологии. Все это помогло потребителям гораздо проще осуществлять выбор и закупки необходимого оборудования. Теперь на предприятия наладили и выпуск электромагнитных изделий этм 104 гораздо более сложных.

    А по городам поставок продукции ООО "Завод Электромагнитных Муфт" вполне можно изучать физическую географию.

    Есть представители завода не только во многих городах России, но также эффективно налаживают контакты и проводят работу в ряде стран СНГ.

    Дата публикации: 3 июля, 2014