• Без вентиляции и кондиционирования не обойтись — прецизионные кондиционеры

    092910-0749-6Даже маленькому ребенку известно, что без воздуха человек жить не сможет. В этой статье мы поговорим про компанию "ТРЕЙД ГРУПП", которая является одной из лидеров на рынке вентиляции и кондиционирования.

    Так, почему же выгодно сотрудничать именно с этой компанией? "ТРЕЙД ГРУПП" уже 15 лет успешно работает в сфере промышленного вентиляционного оборудования, инженерных систем кондиционирования, прецизионного кондиционирования и холодоснабжения. Компания сотрудничает с всемирно известными производителями оборудования для систем кондиционирования и вентиляции, среди которых Rosenberg, HiRef, Menerga, Smardt и многими другими. Кроме этого, "ТРЕЙД ГРУПП" владеет правами на эксклюзивное оснащение системами охлаждения дата-центров.

    Основной специализацией компании является оптовая дилерская продажа современного энергоэффективного оборудования. Здесь вы сможете приобрести прецизионные кондиционеры, различные вентиляционные установки, тепловое и теплообменное оборудование, системы холодоснабжения и центрального кондиционирования.

    Особенно хочется отметить фанкойлы или как их еще называют вентиляторными доводчиками. Это один из многих элементов так называемой многозональной системы кондиционирования, источниками холода для которых являются специальные холодильные машины (Чиллеры). Главной разницей между фанкойлом и сплит-системой будет стоимость: первые стоят на порядок меньше, чем блоки сплит-системы. Также фанкойл не имеет наружного компрессорно-конденсаторного блока, что то же является преимуществом. Фанкойл, может быть, нескольких типов: кассетным, настенным или потолочным. Каждый вид применяют в том месте, где он будет наиболее эффективным.

    Благодаря продолжительной работе и сотрудничеству с многими производителями систем вентиляции и кондиционирования у компании http://vent-tk.ru/, лучшие цены на свои только высококачественные товары. Все они имеют гарантию и всю необходимую документацию. Компания предлагает скидки для всех своих клиентов и постоянно проводит различные замечательные акции. У компании совершали покупки тысячи клиентов и уверяем вас, все они остались довольными от качества оборудования, ценами на него, прекрасного сервиса.

    Не стоит терять ни секунды времени. Обращайтесь в компанию "ТРЕЙД ГРУПП", пишите на [email protected], приезжайте по адресу

    г. Москва, Лихоборская набережная, дом 9, звоните (495) 225-48-92. "ТРЕЙД ГРУПП" - это несомненный лидер в области вентиляции и кондиционирования.

    Дата публикации: 25 мая, 2014