• Благодарю за курс данабола компанию «Farma»

    Недавно узнал о продукции компании «Farma» от друзей по качалке. Так уж устроен мир, что мышечная масса растёт у всех по-разному, хотя силы прилагаются практически одинаковые. 

    Так меня ребята и подбили пройти курс данабола. Нельзя сказать, что я был против, но по началу опасался, так как сам я против химии, но, смотря на ребят, которые уже пропили курс, опасения отпадали. К тому же применение препаратов очень хорошо влияет на содержание азота в организме человека, что благополучно сказывается на общем состоянии человека.

    По итогу, я собрался с мыслями и нашел сайт farma.in.ua, и тут началось самое интересное. Ведь стероидов с положительным влиянием на общее здоровье оказалось великое множество, и какой всё же выбрать – была большая загадка.

    Тщательно изучив все препараты на сайте и прочитав о них в интернете, я остановил свой выбор между самым популярным стероидом, который мне изначально советовали – Данаболом и не таким известном среди моих знакомых Болдевером. Данабол – средство, которое принимает всё СНГ, Болдевер – препарат американцев и европейцев. Кому доверять своё здоровье и мышечную массу, я не знал. Если отбросить территориальный фактор, то выбор у меня стоял между таблетками и уколами. Решил, перед конечным выбором, узнать, что из себя представляет болдевер инструкция, ибо с уколами, все же, не так просто, как с таблетками.

    После нескольких дней раздумий и мучений из-за своей нерешительности, я решил обратиться за советом к специалистам, а именно на сайт компании «Farma». К сожалению, контактного телефона там не было, но была электронная почта и контакты Skype. Пришлось писать письмо, с просьбой определиться с выбором, на адрес: [email protected]. Очень порадовала оперативность сотрудников компании, которые быстро ответили на мой вопрос, и расписал плюсы и минусы обоих препаратов. Думаю, если бы я не осмелился написать, так дальше бы и мучился с выбором полгода.

    Хочется отметить, что заказать стероиды не было проблемой, и цена на медикаменты была меньше чем у других различных компаний. Жалко, правда что заказ только через сайт компании, хотелось опять-таки немного пораспрашивать  при покупке, но это мелочь. Привезли болдевер в оригинальной упаковке, не подделка, тогда я и расслабился уже полностью. Так как наслышан о махинациях интернет-магазинов и продаже подделках болдевера на чёрном рынке.

    Дата публикации: 6 августа, 2014