• Облицовка камнем не проблема для фирмы STONECUT

    27Никто не станет спорить с утверждением, что облицовка фасадов зданий играет очень важную роль в формировании зрительного образа, который остается в памяти человека.

    Облицовка камнем очень украшает дома, сооружения, придает им уникальный, неповторимый вид, позволяет воплотить в реальность творческий, художественный замысел дизайнеров, архитекторов-проектировщиков.

    Компания STONECUT относится к тем фирмам, чей бизнес построен на работе с камнем. Вкладывают специалисты STONECUT в камень не только свои профессиональные навыки и умения, но и душу. Располагается фирма в столице России, на улице Верейской, в доме № 29 (строение 35). Связаться с менеджерами компании можно по телефону (8495) 967 33 42. Адрес электронной почты [email protected].

    Выполняя самые различные работы по камню уже свыше 10 лет, специалисты фирмы выработали уникальные предложения для своих клиентов, на практике проверили их действенность. Задача компании – осуществить заказ клиента, максимально точно учитывая его пожелания, и выполнить работы с высочайшим качеством. Причем в компании готовы выполнить заказ в полном объеме, начиная с самых ранних стадий, проектирования и дизайна. Фирма осуществит изготовление продукции и ее поставку до места назначения. Будет выполнен качественно и в оговоренные сроки монтаж изделий на объекте заказчика. Полностью, «под ключ» будет сдан объект в эксплуатацию. Гарантийное обслуживание также обеспечивает компания STONECUT.

    Отделка домов камнем всегда была очень популярна, поскольку это отличное решение. Красиво, экономично, эстетично. Надежно и долговечно. Респектабельно и престижно. А главное, что прельщает наверное всех заказчиков – природное происхождение камня. Он натуральный. Фирма STONECUT наладила со всеми карьерами мира, в разных странах тесное взаимодействие, партнерское сотрудничество. К тому же у компании есть ряд собственных площадей производственно-складского назначения. Все это в комплексе позволяет поставлять сырье строго по графику и в любых объемах, любого вида обработки камня.

    Требуются заказчику плиты или же ему нужны слэбы – заказ будет выполнен с высочайшим качеством. И даже самый взыскательный заказчик работой останется доволен. Подробно об услугах фирмы можно посмотреть информацию на интерет-портале http://rezkam.ru/.

    Есть что представить компании и в московских выставочных залах. Стараются находить все новые и более изящные решения проектировщики и дизайнеры фирмы STONECUT. При этом используются ими наиболее современные технологии проектирования.

    Дата публикации: 11 октября, 2014