• Ортопедический матрас купить на Podushka.mk.ua

    107618638_w200_h200_cid2036003_pid48379807-8bdb2adaЧеловек проводит около третьей части своей жизни во сне. И эта «сонная» часть жизни не менее важна, чем время активной деятельности. Важно помнить, что качество сна зависит не только от глубины и продолжительности, огромную роль играет и то на чем человек спит, в частности кровати, матраса, подушки.

    Не имеет смысла доказывать и убеждать, что матрас и подушка, в идеале должны быть ортопедическими, исследования ученых давно доказали их пользу.

    Ортопедическим называется матрас, который сохраняет позвоночник в прямом положении, точно повторяя все формы и контуры тела в течении всего времени лежания. Правильно подобранный ортопедический матрас, разгружая позвоночник, снимет напряжение и усталость со спины, будет способствовать полноценному отдыху.

    Все матрасы делятся на два типа – беспружинные и пружинные. Сложно утверждать, какие матрасы лучше или хуже, удобные и полезные есть среди обоих типов. Пружинные матрасы, как правило, средней жесткости, а беспружинные более жесткие. Широко распространено мнение, что ортопедический матрас обязательно должен быть жестким, это заблуждение. ортопедический матрас купить не трудно, но необходимо подбирать модель в соответствии с антропометрическими данными и индивидуальными предпочтениями конкретного человека.

    Грамотно подобранный ортопедический матрас обеспечит здоровый, крепкий сон, но решив приобрести такой матрас, очень часто потребитель сталкивается с проблемой выбора. А поскольку вещь эта достаточно недешевая, должна служить не один год, и непосредственно связана со здоровьем и комфортом, следует серьезно отнестись к выбору, подобрав оптимальный вариант соотношения цены и качества.

    Именно в этих целях на сайте интернет-магазина Podushka.mk.ua создан сервис онлайн-помощи клиентам podushka.mk.ua. Опытные менеджеры оперативно и грамотно помогут с выбором ортопедического матраса, который по своим характеристикам и качествам подойдет индивидуальным запросам клиента.

    Кроме огромного модельного ряда ортопедических матрасов (более 800 наименований), представлен большой выбор наволочек, наматрасников, топперов (тонкие матрасы), и множество моделей ортопедических оснований для кровати, а ортопедические подушки интернет магазин предлагает приобрести по очень заманчивой цене.

    При современном темпе жизни время ценится очень высоко, и совсем не обязательно тратить его на походы по торговым центрам в поисках подходящего матраса или подушки, достаточно лишь связаться с квалифицированными менеджерами онлайн, или позвонить по телефону:

    •          +380 (93) 084-22-17

    •          +380 (63) 342-36-93

    Пусть сон будет крепким, спокойным, а главное, здоровым.

    Дата публикации: 9 октября, 2014