• Ивбэби – детский трикотаж для новорожденных на ivbaby.ru

    5921ee555a47Магазин Ивбэби предоставляет оптовую продажу продукции для детей и новорождённых. На рынке находится с 1999 года и на протяжении 15 лет хорошо зарекомендовал себя. Высокое качество продукции и невысокие цены пользуется спросом у покупателей на всей территории России.

    Компания предлагает покупателям продукцию собственного производства, так и других компаний. Все изделия имеют оригинальный дизайн, мягкую цветовую окраску, которая благоприятно влияет на ребёнка и изготовлены из натуральных материалов. Для ознакомления с продукцией компании необходимо всего лишь зайти на сайт http://ivbaby.ru.

    Для только что родившихся детей компания предлагает боди, комбинезоны, элегантные комплекты на выписку, кофточки, ползунки, распашонки и пеленки для новорожденных оптом. Чепчики для головы имеют разнообразную форму и дизайн.

    Для детей чуть постарше в продаже имеются широкий выбор водолазок, трусиков, футболок, маек, пижам и красивых костюмов. Для маленьких красавиц можно подобрать шикарные платья и сарафаны.

    Компания выпускает также постельное бельё и принадлежности, под которым ребёнку будет приятно и уютно. Принадлежности для детской коляски имеют красочное оформление. Комплекты детского постельного белья изготовляются из сатина, хлопка, полиэстера и поликоттона. Красочное оформление каждого комплекта имеет определённую тему.

    Для крещения детей компания предлагает крестильные наборы с вышитым крестиком, благодаря которым ребёнку будет комфортно во время крещения.

    В продаже Ивбэби имеется широкий ассортимент носочков и колготок. Благодаря качественному и натуральному материалу ножкам детей будет в них комфортно и удобно. Они имеют также красочное оформление.

    Если требуется приобрести детский трикотаж оптом, необходимо посетить сайт компании. На заводе производится качественный материал, который хорошо зарекомендовал себя со стороны покупателей за многие годы сотрудничества.

    По всем вопросам можно позвонить по телефону 8 (4932) 58-80-30. Чтобы приобрести продукцию не только оптом, но и в розницу, нужно посетить магазин, который находится в городе Иваново по Кохомскому шоссе  1Г в торговом комплексе «РИО». Также можно приобрести продукцию в розницу в магазине Текстиль Профи Иваново по адресу город Иваново, улица Сосновая 1.

    Дата публикации: 27 мая, 2014