• 3m продукция в NETabc

    c__82433_zoomНет, не зря компания NETabc позиционирует себя как компанию-помощника для людей, профессионально занимающихся и энергетическими сетями, и сетями связи.

    Весьма кстати будет она и для специалистов различного профиля, занимающихся строительно–монтажными работами. По большому счету – для любого сотрудника, относящегося к техническому персоналу обслуживания сетей и систем самых различных компаний любого профиля многообразного рынка.

    Компания из Санкт-Петербурга (191144, Суворовский проспект, д. 39. Тел.:8 (812) 946-44-80. E-mail: [email protected]) способна обеспечить практически всем необходимым. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на ее сайт netabc.ru и «полистать» его страницы.

    Нужна 3m продукция? Пожалуйста!

    Требуется узнать, какая у fluke microscanner2 цена – тоже без проблем. В ассортименте NETabc практически все, что хоть каким-то образом, хоть намеком связано с электроэнергией либо сетями по ее доставке. Либо с монтажом этих самых сетей и их обслуживанием, ремонтом и оборудованием.

    Даже мониторы и материнские платы для компьютеров, компьютерные и телефонные гарнитуры – начиная с этой «мелочевки» в очень приличном ассортименте до инструментов для модульно-штырьевого заземления, электролитического заземления, инструмента для монтажа и укладки кабеля, лебедок, домкратов, компенсаторов вращения и «промежуточная» по размеру и предназначениям продукция представлена в NETabc.

    Имея большой опыт и опираясь на него, в компании проработали стратегию деятельности, результатом которой стало комплект-предложение. Суть его в том, что все лучшее, что есть у производителей, занимающих ведущие позиции в этих сферах бизнеса, было собрано воедино – в NETabc. Причем особый упор, преимущественный акцент был осознанно сделан именно на те компании, которые стремятся держать и марку, и уровень стремительного развития сегодняшних технологий и техники.

    Сотрудничество NETabc с мировыми брендами позволяет клиентам компании выполнять задачи практически любого уровня сложности. А к услугам многочисленного персонала телекоммуникационных компаний широчайший ассортимент самых разнообразных инструментов, аппаратуры для диагностирования сетей, детектирования повреждений в них и самых современных инструментов и оборудования для устранения обнаруженных неполадок в кратчайшие сроки.

    А у компании NETabc есть возможность, сотрудничая с мировыми фирмами поставить их брендовое телекоммуникационное оборудование линейки любого уровня сложности.

    Дата публикации: 25 июня, 2014