• Элитные деревянные дома от компании «Частная Архитектура»

    vip-domДеревянные дома с давних времен считались самыми прочными и качественными. Старинная русская изба из дерева стала настоящей легендой. Они славились своей устойчивостью к непогоде и к тому же такие дома были экологически чистыми жилищами.

    Думаете, что в современном мире уже нет таких домов? А нет, ошибаетесь! На современном строительном рынке представлено большое количество, конкурирующих между собой строительных фирм, которые занимаются постройкой именно деревянных домов из бруса.

    Дома, которые строятся сейчас, значительно отличаются от старинных деревянных изб. Новые технологии внедряются в различные сферы деятельности человека, включая и строительную сферу. Новые методы обработки древесины позволяют строить гораздо лучшие и прочные жилища без потери каких-либо естественных свойств. К тому же, деревянные дома возводятся на много быстрее в отличие от их каменных сородичей.

    Компания «Частная Архитектура» на рынке уже не первый год. С 2011 года она стала официальным дилером НЛК «Домостроение», которая успешно функционирует уже более 20 лет. За эти два десятка лет, специалисты данной фирмы стали настоящими ассами своего дела. «Частная Архитектура» входит в список из наиболее крупных фирм, занимающихся домостроением на профессиональном уровне. Своим клиентам компания предоставляет не просто элитные деревянные дома. В спектр услуг компании входит индивидуальный подход к каждому покупателю, тщательная планировка с корректировкой со стороны будущего владельца дома, использование качественных материалов и собственно само строительство.

    Элитные дома из бруса – основная специализация данной фирмы. И чего таить, это то, что получается у них лучше всего. Высококачественные материалы, которые используют застройщики при строительстве дом из клееного бруса, производятся на Сокольском деревообрабатывающем заводе. Сам завод функционирует не одно десятилетие, его опыт трудно переоценить для современного домостроения. Уникальная технология строительства и персональный подход к желанию каждого клиента делают компанию лидером на рынке деревянных домов.

    Среди основных преимуществ «Частной Архитектуры» необходимо в первую очередь отметить диапазон цен. Составить примерную смету на строительство вам помогут грамотные специалисты. Исходя из бюджета клиента, застройщики помогут выбрать наиболее оптимальный вариант деревянного дворца.

    Просмотреть готовые работы компании покупатели могут заранее, зайдя на официальный сайт http://domfree.ru/. Там же можно найти контактный телефон и адрес компании. Поверьте, сервис вас удивит!

    Дата публикации: 9 июля, 2014