• Если фэшн — ее профешн

    Мода - это такой подвижный и скоротечный процесс, такой неуловимый, что чувствовать ее вибрации могут немногие. Например, только те, кто держит руку на пульсе, знают, что брюки с лампасами стоит уже выбросить, а вот туфли с квадратным каблуком - можно в двух цветах, пожалуйста. И быть модницей - это целое ремесло, требующее постоянного внимания и контроля, моральных сил и финансовых средств. Зато результат стоит приложенных усилий: каждый наряд является произведением искусства и объектов для завистливых шушуканий за спиной. Порадуйте свою модницу, скажите, что она выглядит безупречно, и подарите ей эксклюзивный подарок.

    “Happy Friend” знает, чего хочет девушка

    “Happy Friend” - это удобный и функциональный сервис по выбору подарков. Чтобы этот процесс был веселым и не утомительным, сотрудники создали несколько категорий, среди которых есть то, что вам нужно: https://happyfriend.ru/catalog/modnitsa/. Здесь собраны товары, от которых получатель с искушенным вкусом придет в восторг. Ведь представленные предметы сделаны с трепетом и учетом последних тенденций. Как многим известно, несколько последних лет мировые (и не только) бренды проповедуют использование экологических материалов и ратуют за сохранение чистоты окружающей среды. Поэтому в онлайн-магазине представлены изделия собственного производства исключительно из эко-сырья, обеспечивающего стопроцентную утилитарность.

    Вот некоторые позиции, которые можно найти:

    • карманную расческу из дерева с индивидуальной гравировкой - достойная альтернатива пресловутым tangle teezer:
    • необычные предмета декора: деревянная сборная ваза или магнит в виде лося;
    • интерьерные мягкие подушки;
    • личная джелатерия в стильной упаковке;
    • наборы с элитными сортами чая и кофе;
    • горшочки для проращивания, ведь комнатные растения - это красиво, полезно и модно, конечно же;
    • концептуальные значки - черный квадрат, гопник (очень в духе Гоши Рубчинского) и не только.

    Однако, этим списком не исчерпывается многообразие ассортимента. Предлагаем самостоятельно исследовать его витрину - вдруг, мы что-то важное упустили.

    Конечно же, сотрудники сервиса позаботились о персонализации - важный аспект при выборе подарка. В каждый презент можно вложить поздравительную открытку, текст которой согласовывается во время оформления заказа. Не скупитесь на нежные теплые слова!

    Дата публикации: 2 июля, 2018