• Фильм «Искусительница» – приятный сюрприз для любителей эротического жанра

    video_1203826_0Эротика является одним из наиболее популярных, но в то же время осуждаемых жанров. Так было во все времена существования. Ранее эротика была запрещена и не до конца открыта для зрителя. Сейчас данные экранизации абсолютно доступны, мало того, их можно с легкостью найти в интернете и смотреть онлайн.

    Эротический триллер «Искусительница» – это то, что стоит посмотреть. В нем рассказывается история о соблазнительной работнице секса по телефону по имени Джина. Она имеет удивительный дар. В процессе разговора клиент «вырубается», не кладя трубку. Таким образом, Джина приносит своей компании огромную прибыль. Свой секрет она не рассказывает никому. Даже когда ее начальник Винни предлагает войти с ним в долю в бизнесе, девушка отказывается. Со своим любовником Джеком они решили провернуть аферу с деньгами. Когда это у них получается, Джина проворачивает свой фокус на парне и забирает сумку, набитую купюрами. Чем закончится столь увлекательная история, можно посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/55048.

    «Искусительница» – это не так называемая «порнушка», как некоторые думают о картинах такого жанра. Легкие сцены эротики дополнены закрученным сюжетом и приключениями. Благодаря необычной атмосфере фильма, он погружает в мир страсти, тайных фантазий и вызывает несравнимые ни с чем эмоции. Необычный сюжет и сочетание любовных линий делают киноленту интересной для многих зрителей. Экранизация обладает особенной аурой. От нее очень трудно оторвать свой взгляд, она словно завораживает магическими чарами. Смесь мистики, эротики, юмора придутся по душе ценителям кинематографического жанра. Профессиональная актерская игра делает фильм еще интереснее и занимательнее. Зритель начинает переживать все чувства и эмоции вместе с артистами, словно это происходит с ними на самом деле.

    Чистый звук и четкое изображение сделают просмотр максимально приятным. Можно на время забыть о повседневных заботах и насладиться картиной в приятной компании. Получение удовольствия от фильма гарантированы.

    Дата публикации: 17 октября, 2014