• Кухни от Butlhaup компании «Cherryhouse» – это качественная мебель по доступной цене

    bulthaup-b3-7В наше время тяжело найти качественную мебель по доступной цене. А если и получится отыскать такое «сокровище», то для этого нужно неделями «оббивать пороги» специализированных магазинов и складов.

    Но здесь возникает следующая проблема. Вся мебель, представленная в подобных заведениях, шаблонная. Похожее функциональное наполнение, стандартные формы и заезженный дизайн. А ведь в свой дом хочется чего-то нового и неповторимого.

    Отличное решение

    Компания «Cherryhouse» удовлетворить запросы клиентов, которым нравятся уникальные и нестандартные решения. Просмотрев каталог, понимаешь, что цель этой компании – сделать жизнь покупателя комфортной.

    А как иначе? Ведь она работает с такими известными брендами как siematic, Biba Salotti, Leicht. Данную мебель не найдешь в любом магазине. Она выглядит элегантно и удобна в эксплуатации.  Мебель выполняется в нескольких стилистических направлениях. Это говорит о том, что диван или обеденный стол можно подобрать в комнаты с любым тематическим решением.

    Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом компании достаточно зайти на ее сайт http://www.cherryhouse.ru/ Среди роскошных кроватей, продуманных до мелочей кухонь и изысканных диванов наверняка приглянется что-то для дома.

    Несколько лет назад я решила приобрести новый кухонный гарнитур. Так как я часто готовлю, прежде всего, меня интересовало качество и технические возможности мебели. Я остановила свой выбор на германском производителе bulthaup. Кухня выполнена в минималистическом стиле, с натуральных материалов.

    Приятно удивило качество изделия. После нескольких лет эксплуатации на поверхности нет царапин, а вся кухня выглядит так, как будто бы вчера привезена из магазина. К тому же она функциональна, вместительные ячейки для хранения продуктов, удобно расположена варочная панель и духовой шкаф.

    В компании хорошая ценовая политика. Хоть мебель изготовлена заграничными фабриками, ее стоимость сравнительно низкая. Всегда можно найти диванчик, который бы устроил как по цене, так и по качеству.

    А если у вас остались еще вопросы то вы можете задать их, связавшись с специалистом компании по Скайпу: cherryhouse2 (Инна). Если по каким-то причинам вы не можете сделать звонок, то отправьте сообщение по электронной почте: info@ cherryhouse.ru

    Компания находится по адресу: город Москва, ул. Гиляровского, дом 4. Контактный телефон: +7 (903) 16 96 211.

    Дата публикации: 11 июля, 2014