• Международные перевозки пройдут идеально с Ком-Импорт

    services01В настоящее время услуги по перевозки грузов являются крайне востребованными для многих профессионалов. Однако как можно обрести уверенность в том, что все пройдет идеально? Сотрудничество с Ком Импорт позволит быть уверенными в том, что груз будет доставлен в целости и сохранности в установленный срок. Полный комплекс услуг позволяет надеяться на выгодное сотрудничество.

    Прежде всего, специалисты готовы выполнить таможенное оформление посылок юридических и физических лиц. Данная услуга позволяет избежать любых проблем в сфере законодательства, так как транспортировка будет проводиться легально. Таможенное оформление в беларуси выполняется опытным брокером, который готов взаимодействовать от вашего лица со всеми государственными органами. В обязательном порядке учитывается действующее законодательство РФ и Таможенного Союза. Вы сможете получить разрешение на транспортировку груза за минимальное время. При частых грузоперевозках вы можете получить электронно-цифровую подпись, которая позволит избежать 14-дневного срока ожидания в каждом случае. Для получения электронно-цифровой подписи вам потребуется предъявить заполненную анкету с указанием всех актуальных данных и скан уставной документации. Через два дня у вас будет возможность воспользоваться приятными привилегиями.

    Вы решили заказать грузоперевозку? В этом случае вам потребуется пройти сертификацию собственной продукции для того, чтобы доказать ее высокое качество и соответствие установленным требованиям.

    Какие виды перевозок товаров предлагаются? Среди возможных способов доставки необходимо отметить авиа. Решаясь на авиаперевозку груза, вы можете быть уверенны в том, что время транспортировки окажется минимальным. Среди других способов следует отметить автомобильные и железнодорожные перевозки, но в данном случае вы должны согласиться на продолжительное ожидание. Однако в любом случае вы можете быть уверены в том, что услуги будут выполнены в установленный срок.

    Все международные перевозки предполагают хранение, очистку и страхование груза. Итак, на что вы можете рассчитывать? Продукция будет храниться в подходящих условиях, благодаря чему ее удастся доставить в идеальном состоянии.

    Сотрудничество предполагает консультирование опытных специалистов, которые смогут ответить на все важные вопросы и успешно развеять любые сомнения. Профессиональные консультации позволят вам понять нюансы транспортировки, благодаря чему удастся обрести уверенность в успешном исходе.

    На сайте com-import.ru вы сможете ознакомиться с особенностями оказания услуг. Решились на сотрудничество? Звоните по номеру:

    - многоканальный телефон +7 499 340 90 30;

    - таможенное оформление +7 925 137 01 70;

    - консультации по авиаперевозкам +7 926 265 82 59.

    При желании вы можете отправить заявку и быть уверенными в том, что сотрудники компании позвонят в самое ближайшее время!

    Дата публикации: 2 августа, 2014